с точки зрения научной концепции каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически фальсифицирует абстрактность умственных заключений в данной концепции, но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум может принять критерии парадоксальных эмоций
и главное-по памяти, не подсматривал никуда ))))))
А своя то имеется? Или она настолько банальна что если её высказать, каждый локальный индивидум поймёт абсурдность этого словоблудства.
Зато каждый абстрактный индивид способен оценить красоту моих иллюзий
Простая и приемлемая ложь полезнее сложной и непонятной истины.))
А о какой теории идет речь?У меня этих тнеорий пруд пруди.....))))
это ты где взял?? в Гугле по искал чтоб здесь прикальнутся?
нет,это моё утверждение,придуманное мною,я написал его лишь для того чтоб проверить на сколько умны тут люди"
и где ж ты таких умных словов нахватался то????
Книги читать надо по больше!
я их столько перечитала... тебе и во сне не виделось
Люди большинство хвастаются тем чего на самом деле не делают,либо делали очень мало!но хотят показатся выше!
От куда я могу знать,я лишь оценил вас так как считал по первым признакам ваших строк!и моё мнение сейчас что вы хвастатая задира,которая больше говорит чем делает иль имееет!
строки написанные вами избитые и не актуальные..я подумала что писал подросток.. поэтому так отреагировала..а ваше мнение ..ну что ж.. оно ваше!
господи,бред сивой кобылы,ничего не поняла
ваше право принимать или не принимать
прекрасная тема для общения)
это не вопрос,а утверждение!
переведите на русский язык
Я конечно понимаю все ваши мечты,но не каждый человек способен их принять!
а я вот ничего не поняла ))
а мне это и не требуется))
больше не кури так много.
ууууууу как замудренно
а по проще!!!!!!!!!!!!
Я конечно понимаю все ваши мечты,но не каждый человек способен их принять!
гнмитпрг8нрь
Ваше высказывание немного не верно