..
..::пsишка::..

Мы сами виноваты в своих бедах. Слишком любим…Слишком много отдаем…Слишком много позволяем…

Ответы
Кс
Ксю

Небеса, я хочу исправиться…
И не плакать от новых трудностей…
От сомнений в душе избавиться…
Я надеюсь, мне хватит мудрости…
Слишком много минут потеряно
От обид, что на сердце прятала…
Небеса, сколько слёз отмерено,
Я уже от души проплакала…
Небеса, я всего лишь женщина,
Что ранима и так доверчива.
От обманов в сердечке трещины,
Но слезами солить их нечего…
Я прощаю людей неискренних,
Что судьба, будто пыль, отсеяла…
Мне достаточно быть единственной,
И любимой, и чтобы верила…
Небеса, мне бы счастья женского –
Это знать, что семья не рушится,
Это радость от смеха детского,
Это сердца подсказок слушаться…
Небеса, отпускаю прошлое…
И прощаю себя за слабости…
Буду верить всегда в хорошее,
Буду ждать не беды, а радости…
Пусть сбываются все желания…
Исполняется, что обещано…
Не смотря на судьбы терзания,
Очень важно остаться женщиной!

С*
Светлана ***

Отдавайте и вернётся сто крат!

Отдавайте огонь тем, кто хочет согреться,
Отдавайте, не ждите, что будет возврат,
Даже если у вас болью ранено сердце,
Отпускайте огонь, не чините преград.

Вам попался в пути тот, кто вашей любви не достоин?
Обогрейте его, дайте шанс свою жизнь изменить,
Отдавайте тепло и делитесь душевным покоем,
Постарайтесь понять, постарайтесь его полюбить.

Отдавайте, не бойтесь растратить вы душу,
Тот, кто больше отдаст, тот получит и больше назад
Выбор прост: отдавать или жизнь свою рушить.
Сохраните себя! Отдавайте! Вернётся сто крат!

Не жалейте огня! И лампадку зажжённую Богом,
Разделите на множество мелких огней.
Может чьей-то душе осквернённой, пустой и убогой
Не хватает вот этой лампадки твоей.

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Li Si Cin

Порой мы сами виноваты в своих бедах.Любовь свою мы отдаём всем без разбору.Мы душу дарим каждому в его беседах.Хотя самим тепла-любви просить бы впору.С собой творить мы позволяем слишком много,И снисходительно других за всё прощаем.Хотя они для нас в ответ сплошные недотроги,И никогда не выполняют то, что обещают.Мы отдаём себя другим почти что без остатка,С такой вот родились распахнутой для всех душой.Хоть нам порой тоже приходится не сладко,Мы верим, что найдётся схожий человек, ведь мир большой.

Альбина

Прекрасный ответ! Благодарю!)

Tamer Saad

симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная:-*Кто б знал, что ты нежнейшее
созданье, Цветок любви, богиня
красоты, Владыка звезд и разума сознанья
На перепутье Млечного пути. Ваше тело и грудь очень красивая

Tamer Saad

скайпа 😘 wela_01015 Я жду вас сейчас

Tamer Saad

Я хочу услышать ваш голос и видеть ваше лицо

Галина Чехова

Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: Что-то не то происходит или: Она меня бросит или: Я уже раз обжёгся, а потому Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз

Ольга Камнева

Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб.
А.Ф.Романова

Реонатта Захарова

Мы каждый индивидуальность, и что у нас происходит это всё мы. В нашей жизни за всё отвечаем мы сами. Ни кто не виноват. Если тебя обманули, это ты позволил. Если у тебя радость, значит ты сам поступил правильно. Бог сказал: ищите мудрости. И если бы все знали, что, и познаете истину и истина вас сделает свободными.

Тамара Глушко (Журавель)

Не понимаю выражения "слишком любим"! Любовь - она и есть любовь! Чем больше даёшь - больше получаешь! Только без сожалений! И третье - слишком много позволяем. Кому? Себе или другим? Если себе самому - это Ваше право, если другим по отношению к Вам - полюбите себя!!! И всё станет по своим местам!!!

Вероника Карпова

Да, детей растить сложно. Говорят их надо любить. А ведь любовь бывает для них губительной. Так же в коллективе, того больше любят, кто тайно всех ненавидит и творит зло. Тому больше верят, кто искусно лжёт. Людей не интересует душа, мы уже давно роботы живущие по "приколу" (может быть не все).

Инна Мурзина

Божье утешение помогает не только тому, кто его получает. Бог утешает нас так, чтобы «мы могли утешать оказавшихся во всякой беде тем утешением, каким Бог утешает нас самих». Когда мы получаем утешение в бедах, у нас появляется сочувствие к другим и желание протянуть им руку помощи.

Людмила Петровна

Уважение, заботу и твою верность в обмен на его пьянство и хамство мужчина по достоинству оценит, только когда ты уйдёшь от него, ведь женское терпение не безгранично.Может быть и правда, что в этом виновата только женщина: КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ!

Леона 唐倩

Да, виноваты, но по страстям-----эгоизма(когда любимых отждествляем с принадлежащим нам), себяпестования(когда надеемся получить должное от самоотдачи),стяжания комфорта(когда не прикладываем душевный труд против разнузданности).

Наталия Давлятчина

Да мы сами виноваты и не потому что слишком любим, много отдаем иногда много требуем и обижаем безвинных отсюда проблемы никогда нельзя обижать людей подставлять и т.д. сам в конечном итоге окажешься в анологичной ситуации

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

И да и нет. Я бы поспорил с этим утверждением. Смотря кого любить, смотря ради кого отдавать (в самом большом смысле этого слова).... А вот на счёт позволения вы полностью правы- добрые люди и в правду много другим позволяют!

Вячеслав Мицуков

Точно Альбиночка, так и есть ! И порою часто обманываемся: не зная человека придумываем его и верим в то что он именно такой и мы его знаем и понимаем.Именно поэтому: мы сами виноваты в своих бедах..........

Мируль

люди делятся на два типа - потребители и потребляемые, и мир устроен так чтоб и тех и других было поровну. Так что это неизбежно, и в один миг не изменишься только потому что решил что так для тебя лучше

Владимир Сапожников

Это бывает, поскольку выбор принадлежит нам, а мы не всегда правильно его делаем...Но это НАШ выбор. А еще есть причины объективные, и здесь вины нашей нет. Такова жизнь! И все-равно жить - хорошо!

Витя Predator

я думаю тут не в любви или отдаче тут больше в загадке и красоте ) вить как известно большая часть людей добившись того чего хочет начинает строить второй шаг чтобы добиться чего то другого ))))

Грейсвандир

Все беды так легко отметаются отдним лишь поворотом головы на 180 градусов)... но многие в них находят много для себя дорогого, что поворачиваются лишь на несколько десятков... их выбор, однако)