..
..::пsишка::..

Мы сами виноваты в своих бедах. Слишком любим…Слишком много отдаем…Слишком много позволяем…

Ответы · страница 8
Иван Фелендюк

А вот много позволять нельзя.А остальное даже полезно.Я имею в виду любить и отдавать.

*.
***анютка*** .

так и нужно делать, но отдавать все только любимому человеку, а не каждому встречному

Алекс Венцель

Короче, доверяемся и позволяем собой манипулировать...Да, многие наши беды от этого...

Евгений Ефратов

Вы неправы ! Просто другие Вас недостойны . Поймут позже..., главное, чтоб не опоздали .

Аркадий

Ничего подобного! Нам будет плохо только в одном случае, - если мы слишком много ждем!

Евгений

Манная каша: слишком любим, не отдаем и кашу на голову, чтоб неповадно было забирать

С Ч

а не просят- не отдавай.. а отдаешь- не считайся... сначала фальшивим, а потом сетуем...

Kvazimodo **

это ты о своей кошке? сдай в питомник что бы дома не гадила..или мучайся с ее дерьмом.

Алевтина Куцелай

Беда не в том, что "слишком", беда в том, что все это достается недостойным, зачастую.

Алевтина Куцелай

А так бы хотелось ошибаться....

Жаныбек Базиев

Да, людей воспитывает только труд. В настоящее время послушных ягнят просто съедят

Святослав Зонтов

Да вы правы, в этом мире, женщины на себя слишком много взяли!!! Не лошади ноша 😀

Мария Луговая

Любовь не температура в духовке меньше или больше! Любовь она либо есть, либо нет.

Олег Жестких

Мы сами виноваты в своих бедах - Слишком много - главная причина, все хорошо в меру

Де
Дед'уктор

да , не стоит себя, так уж, казнить! мы рождены такими! А значит, не за все в ответе!

Ѻлегъ

любить СЛИШКОМ не возможно по определению. разве бывает слишком много энергии?

Ва
Васи*Лиса

Если не притушивать равнодушием, то да

Виталий Кулик

В том и заключается мудрость в жизни, чтобы соизмерять свои поступки и желания.

Евгений Дмитриев

Да это так, но я готов и дальше слишком любит, много отдавать, и много позволять.

Александр Богданов

Конечно да...Не надо свою вину сбрасывать на другово и при этом оправдываться...

Петро Гавриш

любить слишком невозможно отдать больше чем есть нельзя и кто мы чтобы судить

Адильбий Тогузбаев

ну да, а точнее все от нервов, берегите нервные клетки они не востанавливаются