Сa
Сaшкa

Нужен любой материал по ансамблю The Beatles!

Ответы
Михаил. Цветаев

Вообще то БИТЛЗ был проэктом их продюссера Эпштейна и имел не только музыкальную составляющую,но и политическую.Дело в том,что в те года на Западе было очень сильно среди молодёжи антибуржуазные настроения и надо было отвлечь её от этого...БИТЛЗ это смог,сам того не подозревая.молодёжь переключилась на Битломанию по всему миру.Об этом было не принято говорить,да и сейчас об этом уже никто и не вспомнит.Главное-цель была достигнута.

Сa
Сaшкa

Да у нас аналогично поступают, Лаковый иай и все забыли про перестройку

Михаил. Цветаев

Вот именно!!!...В этом и заключается прикол,который никто нне может и не должен видеть...Да и сейчас у нас это никуда не ушло-наоборот! Артисов и всяких придурков на ТВ развелось как вшей в тифозном бараке..О кинематографе я вообще молчу-силос для ослов.)))

Сa
Сaшкa

а вопрос звучал по другому.....

Сa
Сaшкa

а вопрос звучал по другому.....

Михаил. Цветаев

Вопрос звучал-"Любой материал по БИТЛЗ"-вот я его и дал..А вы что хотели?..Услышать от меня,что это лучшая группа всех времён и народов?..Так тут и без меня фанатов БИТЛЗ хватает..А я дал материал поважнее их гениальных песен...Я просто копнул глубже-а это тоже материал...Так сказать-информация к размышлению.)))

Леонид 獅子急 Шестаков

А. Багиров, "Битлз" - любовь моя", Минск, Редакция журнала "Парус", 1993. Спонсором издания книги стало Запорожское специальное конструкторское технологическое бюро экологии. Адрес, телефоны, телетайп. Поищите в интернете.

Виктор Шаламов

Есть отличная книга (лучше про Битлз я ничего не читал). Юлий Буркин и Константин Фадеев "Осколки неба, или подлинная история Битлз" (Издательство АСТ, Москва, 1997)

Сa
Сaшкa

спасибо,есть! Правда отличная книга!

Виктор Овсянников

У меня в друзьях Николай Чернышов - у него море материала по битлам, но на меня не ссылайся, вдруг обидится! Дерзай! БлагоДарить - потом будешь!

Сa
Сaшкa

так как увидеть ваших друзей?

Виктор Овсянников

Саня, ищи меня в Одноклассниках, напиши 68 лет, Орёл.

Андрей Будняев

узб. вариант-джура ленон, пулат макарти и ринго водка..... кечерасис-старка...\ типа анекдот из 70-х.

Lioudmila Zheleznyak

Posmotrite peredachu "Poedim, poedem" viberite puteshestvije po Angliji, gorod Liverpulj, tam rasskazivajut mozhet chto-to novenjkoje dlja vas o Beatles.

Fedor Shkenev

"История ансамбля Битлз"-изд."Музыка", Ленинградское отд., 1990г.

Fedor Shkenev

✌️

Александр Геляев

Его очень много в НЕТе. Особенно про Леннона и МакКартни

Майя

К сожалению ничем не могу помочь...только интернет..

Сa
Сaшкa

не пойдет,из интернета это информация, нужен материал

Майя

Я понимаю...вы наверное коллекционируете всё, что с ними связано?

Майя

Поэтому говоря об интернете, я имела ввиду сайты, форумы коллекционеров....они ведь наверняка есть...возможно там вы найдёте полезную для себя информацию.... а здесь.....здесь не думаю чтобы что-то было...

Майя

Не за что...простите, что отняла ваше время...

Сестрица Аленушка

Вы рискуете, Александр))) любой..... щас ка-ак запою))))

Сестрица Аленушка

но ведь наверняка, какой-то период их творчества Вы считаете наиболее прекрасным?

Сa
Сaшкa

Мне нравится ранний период их творчества, когда они играли в Гамбурге!

Сестрица Аленушка

хм... вот спросила, получила ответ, но... я не знаю, что они пели тогда) а хотелось бы, чтобы понять ответ - про что он)

Сa
Сaшкa

Некоторые песни были в альбомах 63-64 гг. Ну а Bessamo Mucho вы знаете, тоже исполняли!

Сестрица Аленушка

))) Так Вы поди уже их вдоль и поперек изучили?))

Алла

Есть книга "Авторизованная биография Битлз"

Алла

Классно! Вероятно и в музее Битлов побывали?

Сa
Сaшкa

В Ливепуле есть в Альберт-Доке BEATLES STORY и есть еще в музее истории Ливепуля целый зал, посвящённый Beatles!

Сa
Сaшкa

Все дни (почти неделю) вечерами там пропадал!

Алла

В Ливерпуле же вроде и аэропорт им. Джона Леннона?

Сa
Сaшкa

Вот в аэропорте не был, не было необходимости, да и далеко!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а что в интернете всё кончилось на эту тему?

Инна Иншакова

к сожалению только слушала и не фанатела

Просто Александр

Есть письмо Пола Маккартни Линде.

Сa
Сaшкa

Электронная, бумажная? Что хотите?

******

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

******

А с чего я должна быть к вам добра...

Сa
Сaшкa

а что я вам плохого сделал?

******

Ушли из друзей не объяснив,как трус....

Сa
Сaшкa

Вы вспомните вашу первую реакцию на просмотр материала в ОК! А трусом я никогда не был!

******

Вот тогда и сказали бы прямо,что нет! А как тогда это называется???

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

👍 👍 👍 Уважаю!!!

Виктор Куприянов

Жуки Ливерпуль трохи....

Ирина Макарова

Да, его полно в Итете

Ирина Макарова

Это прекрасно если есть увлечение, а это увлечение достойное!

Ирина Макарова

Конечно, вы что сомневаетесь...

Ирина Макарова

Мое, задумалась...мода, да я увлекаюсь модой, я не умею шить, но просто увлекаюсь историей моды, ее знаменитыми дизайнерами, а по сути мода ведь это искусство, которое так же, как и музыка - вечно!

Сa
Сaшкa

история моды это интересно, но современные российские- это жуть!

Ирина Макарова

Почему, не все так плохо и в России...для меня жутко это что то чересчур вычурно, не буду грузить вас! Посмотрела фото ваши В контакте какая у вас дружная, веселая семья! Это ценно!

Любовь Шарапова

не имею а помогла бы

Любовь Шарапова

а может в интернете есть такое пособие

Любовь Шарапова

желаю вам удачи в вашей работе

Любовь Шарапова

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ СИМПАТИЯ? ПРИСЛАТЬ ДРУГУЮ

Сa
Сaшкa

Понравились,давайте и другую!

Любовь Шарапова

ДА НЕ ВОЛНУТЕСЬ МЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ЛРУГ ОТ ДРУГА

Сa
Сaшкa

Если ехать в Москву на поезде,через наш город

Любовь Шарапова

ПОНЯЛА ДАВНО ЖИВЁТЕ В ПОДМЛСКОВЬЕ

Юлия Пьянкова

дык,загуглите..))чё..