Марина

Почему некоторые мужчины не делают комплиментов женщинам?

Ответы · страница 2
Александр Погорелов

Во, паразиты! )))

Марина

Ага) Особенно под фотками красивых женщин нарочно не ставят классы.

Марина

По-всякому. Меня интересует определенный тип мужчин. Которые скупы на комплименты. Остальные меня не волнуют.

Виктор Бондарев

что всемчто ли

Виктор Бондарев

я делаю когда женщина нравиться

Марина

Так и все так поступают мужики. Обычно. Но есть некоторые (единицы), которые нарочно красивым женщинам не ставят лайки. Почему?

Виктор Бондарев

незнаю даже это их проблемы

Марина

Таких мужчин мало. Но они есть. На всякой политике они ставят лайки, а на фотках женщин вообще не ставят.

Виктор Бондарев

незнаю почему

Ро
Рост

Их и спросите.

Марина

Под моими фотками ставят, а вот под другими женщинами (красивыми) почему-то классы не ставят.

Марина

Я видела, мне и говорить не надо. На "Одноклассниках" все доступно. Все видят. что делается у других людей.

Коля

Не заслужили.

Марина

Не то. Под фотками обычных женщин могут поставить лайки, а под фотками красивых - игнор.

Марина

Ну, это ж видно невооруженным глазом.

Коля

Ну вот смотрю я на твою фотку,и что там красивого?

Марина

При чем тут я? И вообще, есть другие ресурсы, кроме спрашки.

Борис Матыцин

Стесняются.

Борис Матыцин

Нельзя же целый день ходить и рассыпатья комплиментами.

Марина

Я имею в виду лайки под фотками в "ОК".

Борис Матыцин

Тогда просто не всегда есть на это время, желание.

Александр Худайдатов

разучились

Moxa Fontan

не хотят

Марина

Не будь таким противным. Скажи одной мне, больше никому... И я не скажу.

Марина

Ну давай. Я внимательно слушаю))

Марина

Ах ты, жучок такой. Говори, я от тебя не отстану.

Moxa Fontan

да я ору тут. громче уже не могу

Марина

Орать не надо всем. Ты только одной мне скажи.

Марина

Услышу. На ушко мне шепни))

Антонина Трамбовецкая

не умеют

Марина

Я имею в виду лайки под фотками в "ОК". Некоторые мужчины игнорят красивых женщин и не ставят лайки. Почему?

Сергій

Геи

Марина

А почему ж тогда многие мужики ставят кучу классов и оценок под фотками женщин?

Сергій

Одно дело поставить класс здесь, а другое дело сделать комплимент женщине на улице

Марина

Ну, я вообще-то имела именно классы под фотками. И не здесь, а на "Одноклассниках". Там у всех реальные фотки. И вот некоторые мужчины именно под фотками красивых женщин не ставят нарочно классы. Под обычными еще могут поставить, а вот под красивыми специально не ставят. Почему?

Марина

У кого? У этих мужчин? Какие могут быть комплексы, если это красивые мужчины и настоящие?

Сергій

Меня нет в ОК, не могу сказать почему