..
.....Яна

Какой парфюм сейчас актуален для мужчин,?Подскажите..

Ответы
Елена Данилова

Жеесть. Не пользуйся парфюмом. Его в Европе использовали в средние века, потому что не мылись и воняли. А. На Руси, мылись. И никакого парфюма

..
.....Яна

🤦‍♀️

Елена Данилова

Чего? Чистотой пахни

Алексей Алексей

Это получиться реклама, а если честно, женщина может подарить нежность, ласку, а парфюм мужчина сам себе купит

..
.....Яна

Ну а вдруг понравится..ну нет ,так выбросим..

Алексей Алексей

Вам нужно самой уловить запах парфюма от мужчины, и по этому запаху подобрать

Се
Серёжа

На все времена один . Лёгкий запах водки с тонким нотками ..Беломора,.😊 Но в разумных пределах

..
.....Яна

Ну да,мало интересуюсь,не курю..соседка какого- то Максима курит🤭

Се
Серёжа

Вы выпадаете из когорты современных женщин . Но выпадаете в ЛУЧШУЮ сторону ! Как мир изменился за последние надцать лет . В 60 годы курящая женщина как правило прошедшая войну , либо сидевшая. Потом мода из фильмов западных на курение. Стиляжьи времена . А теперь то что подвигает их (женщин)? Женственности это не добавляет ,это точно.

..
.....Яна

А что если женщина не курит,она не современна?От времени не отстаю..

Се
Серёжа

Наоборот ! Такие как Вы на остальном задымленном фоне резко выделяетесь . И это ценят

..
.....Яна

🤗

Василий Тимощук

мне, раньше, Шипр, нравился ... дёшево и, сердито ...

..
.....Яна

😁😁 шипр по- моему пили..

Василий Тимощук

так, чё ж, его не пить то ? 100 гр. спирта то ?!

..
.....Яна

Ещё Тройной...

Василий Тимощук

вот-вот ...

Самсунг Самсунггг

Какой приятен его женщине, тот и актуален.

Св
Свят

У каждого свой .У меня Хьюга Босс

Семён

Не знаю, я пользуюсь разными ...

Михаил

Тот каторый ему нравится)

..
.....Яна

🙂Надо чтобы и мне нравился

Михаил

А вам какой?

..
.....Яна

Не разбираюсь в муж.парфюме,вот и советуюсь..ну такой ,чтобы запах был дорогой,а стоил недорого🤭

Михаил

Щпс любой дорого стоит)

Михаил

Щас

Пушистый Инквизитор

Чтоб все в обморок падали

Просто Жора

Цитрон,огуречный ласьон!

..
.....Яна

Неее..только не огурец..

Любомир

Огни Москвы дВОЙНОГО ПРИМЕНЕНИЯ🤗

..
.....Яна

Это туалетная вода?

Просто Жора

Шипр неплох!

Начинающий Волшебник

соляркой должно пахнуть

..
.....Яна

Дизель😁

Начинающий Волшебник

дааа

Огненный Муравьед

Не обезображивающий...

Андрей Григорьев

Фаренгейт наше всё

Андрей Григорьев

Я откуда знаю? Читал где-то про бамбук, но я сам могу такие комбинации делать, что мне основа уже не интересна

Marina Sadovaya

Они разные, есть сандал, есть древесные, есть морские 🖼

Marina Sadovaya

Основа синий бамбук 🖼

..
.....Яна

Спасибо Марина

Marina Sadovaya

Та пжл

Вячеслав Серкин

Какой жена купила.

Гламуррный Nегодяйчик

🤦‍♂️капец, у самого вкуса и предпочтений совсем что ли нет???

..
.....Яна

Какой у тебя?

Гламуррный Nегодяйчик

А тебе зачем?

..
.....Яна

Определиться надо..вот зайду за парфюмом,послушаю этот запах, Алекса вспомню....вдруг понравится,куплю своему другу..🙂

Гламуррный Nегодяйчик

Фи, нафиг мне такое щастье) Чтоб кто то ещё мною пах, да ещё и по моему совету)

..
.....Яна

😁👍

Игорь Мачихин

Том форд например

..
.....Яна

Пользуешься?Цена впечатляет..

Игорь Мачихин

Не брал ещё

Сергей Л-Ов!

Там написано-MEN!

Лола Ололоева

Крид Авентус

Александр Рюрикович

LACOSTE у меня.

Евгений Юрьевич

да,любой...

Михаил Румянцев

Не в теме.

..
.....Яна

У Вас какой?

Михаил Румянцев

Разный. У меня несколько флаконов разной туалетной воды. Покупаю ту, у которой запах нравится. Но! Пользуюсь только тогда, когда вспомню о её наличии. 😄