Олика

Если рядом с вами кто-то храпит тихонько поверните ему голову влево. До щелчка. А как вы боретесь с храпом?

Ответы
Николай Белятский

Так лучше не делать. Лучше взять старый носок и специально носить его долго и положить его возле его носа и уйти чтоб самому плохо не было.

Олика

а пока носишь люди вокруг передохнут как мухи )))

Николай Белятский

Нужно на природу сходить и аккуратно его сделать этот носок и после футляр для него.

Олика

😁

Sерый

а вот и не получится..это милая барышня только в кино так ..в жизни так не работает..

Sерый

и в Нижнем я был..хороший городишко..

Олика

да, и мне нравится )

Sерый

а я вот ещё о чём подумал..вот прочла ваш совет ..дурочка а у неё рядом парень храпит.ну она и начала потихоньку головушку ему крутить и ..а он-то из бывших то-ли афганец то ли в чечне ..и с просонья он на инстинктах БАХ ей ребром по гортани, он то думает он в Ханкале или на марше в горах..ну и..у девочки месячные с кровью неожиданно, трахея в хлам, от удара глаз лопнул с ушей кровь..Вот Оль какой грех вы на душу можете взять ..за шуточки такие..

Олика

увы, вы правы, от дурака никто не застрахован... удалю вопрос )

Sерый

и побыстрей пожалуйста..ради Бога...

Елена Данилова

Почему так надо делать? В чем суть? Или это шутка?

Олика

шутка )) если до щелчка голову повернуть шейные позвонки сломаются и храп естественным образом прекратится. вместе с дыханием

Елена Данилова

Н-да уж...

Ст
Старый

Я те дам поверните, во снах приходить буду

Ст
Старый

Проверить собираешься?

Олика

На слово поверю ))

Ст
Старый

Тю, я не похвальбун

Олика

А кто ты?

Ст
Старый

Я это я

Сергей

Никак. Мне не мешает ни чей ХРАП....😆

Константин

Не борюсь..это зашита от бабаек))

Sergei Chernenkov

Так же как и ты. До шелчка

Людмила Канивец

.Сплю в другой комнате...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какой добрый девочк...

Олика

не я такая, мир такой )

Олика

это хорошо ))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Просто не слышал ни разу))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

лучше бируши воткни)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а зачем нам кузнец...нее, нам кузнец не нужен...чё Я лошадь что ле? 🥴

Олика

😁😁😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

придёшь?)

Олика

я подумаю ))

В Лад

крепко сплю

Григорий

Не борюсь