Сергей Фоменко

И может глупо задавать такой вопрос..удалю потом. Пригласил лучших друзей на день рождение а они не приехали хотя и обещали...У меня обида до глубины души...и не звоню и мне не звонят. Как думаете-самому позвонить?Перешагнуть через себя или ждать пока сами позвонят?Косяк то не мой

Ответы
Ерика Джумурат

А мне интересно друзья предупредили или нет что не придут или сговорились может они просто стоят на ступеньку выше вас и не считали нужным придти.Во во сяком случае они не воспитаны это раз и второе что избавляйтесь от таких друзей Звонить должны не вы а они и обяснить почему не изволили придти .Не унижайтесь ни в коем случае проигнорируите и все вроде ничего страшного не произошло и все их это обизательно заденет

Сергей Фоменко

Если я задамся вопросом что они выше меня это будет очередной повод ля расстройства...

Ерика Джумурат

У меня был отец следователь военной прокуратуры и когда дома проводились торжества и гости были приглашены на пример к 8 вечера калитка закрывалась ровно у 8 вечера и не было такой силы что бы её открыть после 8 Он считал что для него все гости в его доме равны за столом.Гость который не явился без уважительной причины больше в наш дом его отец не приглашал так что решение за вами

Алена

Это плохо... Когда не выполняют обещание... На вашем месте я бы сама позвонила... Просто, если у них нет таких серьёзных причин... В другой раз, просто тяжело верить таким людям

Наталия Печуркина

зла не помню... приходится записывать😏 . грустно, конечно...но, всё, что ни делается - к лучшему. значит, так было нужно

Цельная Ягода 🍒

Позвоните сами...от вас не убудет....только проясните для себя и не будете больше задаваться этим вопросом....

Ris Ti

Нет не звоните... Если и не приехали, то могли бы хотя бы предупредить... А так поступать некрасиво(

Азим Маруф

Да ну таких друзей!!! Если и позвонят, ничего не говори, как буд-то ничего и не было!

Павел Рубайло

Я бы захотел услышать, что им помешало. Сам бы позвонил.

Михаил Турукин

полная фигня, друзья найдут любой повод для встречи

Друг

Не обижайтесь.Много друзей должны были прийти?

Сергей Фоменко

Три человека...один всё же пришёл но с опозданием на целый ЧАС

Друг

Ну так и тоже не плохо!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

позвоните, узнайте, почему не приехали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Далеко живут?

Сергей Фоменко

Да не далеко....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сколько друзей?

Сергей Фоменко

ТРи человека

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Позвони, спроси. Вдруг у них беда?

Сергей Фоменко

Всё дело в том что все работают...и как раз в день рождение тоже...а перед этим я позвонил и уточнил-приедете?...Да приедем....в итоге в назначеный час нет никого....звоню-да мы ж на работе...куда мы поедем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, задержались? Смены перенесли?