Пашка

а у вас все пучком ?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Валентин Шолохов

Я был рад, что могу дать ответ незамедлительно. Так я и сделал. Я сказал, что не знаю.

Alex@ndr**

Вроде да.... но и в праздник нет покоя старому мед-работнику...

Александр Tukan

Уж точно далеко не все ) Кое что в единственном экземпляре )

Иляна

коллекционное

Александр Tukan

уникальное (не побоюсь этого слова))

Иляна

😊

Ирина

В нашей стране- все пучком на Рублевке. А у нас все говном

Иляна

☝️ ☕

Ирина

🍓☕🍵

Елена Мурашева

мне комфортно, чего и всем желаю и всего хорошего!

Иляна

!!!!

Fallen Angel

А у нас всё пучком! Тара тара тара, всё пучком...))))

Иляна

😉

Анатолий

Неа. Меня не пучит. )) У меня просто - всё гутерно!

Иляна

рада

Людмила Попова

все пучком, потеплело, наслаждаемся в тенечке))

Иляна

Почему в тенечке?

Людмила Попова

на солнце жарко и аллергия на него))

Просто Вишенка

там где прямо не пройдём, мы пройдём пучком? )))

Мi
Мihail

пучком тпучком а у вас все в разброс...? фифа .

Иляна

Что ты милай , все в полном порядке! .

Мi
Мihail

а ты сибирская кошка мяу..

Иляна

Сибирь матушка! !

Мi
Мihail

Я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлеб рыдали. И слабых, что несут кресты. Не осуждай за то, в чем не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. Ине дари, планируя отнять.

Иляна

молодец! Но не ты

Мi
Мihail

я плохой ?

Иляна

Зануда. .

Мария Лукьяненко

Даже не пучком у меня целый куст:-):-):-):-):-):-):-)

Пашка

да вы шо

Андрей Чалов

нет. только лук и петрушка в холодильнике

Иляна

Закуска. .

Иван Петров

Только зелёный лук, а волосы коротковаты

Иляна

👍

Рустем Галимов

нет у нас нормалек, пучком у нас укроп)))

Tn
Tnkotysh

ООООООО ДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААА!

Леся ツ

🍷....с Наступающим..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел

А у нас, а у нас всё пучком ништячком.

Павел

Как то слышу привздох при ответе, пучёк тяжеловатый?

Иляна

в самый раз

Павел

Ну это жеж замечательно

Иляна

😉

Павел

Ага

Аскар Байжанов

ДА . Я ВЕДЬ РАБОТНИК НА ОВОЩНОМ РЫНКЕ

Иляна

👍

Евгения Ушнурцева

да, конечно)))) тем более Ромео рядом))