Саида (Samarkand)

В какой стране,к детишкам Снежный дедушка является в полосатом халате и тюбетейке в сопровождении ослика, навьюченного тюками с новогодними подарками?

Ответы
Гафуров Бобомурод

Это республики средней азии ваша республика Узбекистан и НАША ТАДЖИКИСТАН я думаю вы таджичка Саида это девушка которое родилась на празднике или дому должен отдать тепло

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

В мусульманских странах он Хызыр Ильяс и не в полосатом халатике и тюбетейке😉

Ольга Мерлина

Наверное, Самарканд так приходит...

Саида (Samarkand)

Самарканд - это один из городов Узбекистана

Саша Александр

Вкакомтоистане))

Саида (Samarkand)

да

Саша Александр

Да не бывает Дед мороз в тюбитейке и полосатом халате)) это скорее Ходжа Насриддин))

Саида (Samarkand)

да .. конечно ....нац черты должны присутствовать

Саша Александр

А какая тогда Снегурочка? В платье из атласа?))

Саида (Samarkand)

да фиг его знает ... богатые женщины ценят хан-атлас

Саша Александр

Богатые женщины это жены богатых мужчин?)))

Лев Макаров

В Таджикистане??

Саида (Samarkand)

Ахалтекинцы — символ и гордость Туркменистана. Есть мнение, что ахалтекинская порода туркменских лошадей одна из самых древних в мире. Еще одно название лошадей — аргамак.

Лев Макаров

У Вас прямо энциклопедические знания в этом вопросе! Увлекались верховой ездой?

Саида (Samarkand)

Меня интересовал этот мир...

Лев Макаров

Заметно... Вы просто академик! 💐 🥂

Саида (Samarkand)

Я считала что можно превзойти Леонардо да Винчи

Валерий

В Узбекистане?

Саида (Samarkand)

да

Ад
Адия

Узбекистан?

Саида (Samarkand)

да

Ад
Адия

Рома Комков

Норвегия

Саида (Samarkand)

в Узбекистане

Рома Комков

Точно точно ? А может в норвегии

Саида (Samarkand)

было бы забавно

Рома Комков

Конечно , как во франции пер ноэль