Эллочка Щукина

😇 этот смайлик похож на узбека в тюбетейке, правда же??!! ☺️

Ответы
Андрей Будняев

не правда. тюбитейку носят на макушке, слегка сдвинув на затылок. какракалпаки -строго на мвкушке. а этот смайлик более похож на иудея , с кипой.

Iosif Shlochiskiy

И кто тот узбек, о котором Вы мечтаете и которого не можете забыть и, от которого у Вас такая ассоциация?

Iosif Shlochiskiy

Да нет и они вполне приличные люди, тем более, что Вы, Эллочка, тем более не людоедка. Ладно, приму Ваше постоянство - узбек и никаких гвоздей! Я понял, Вы его полюбили за его расписную тюбетейку. Знал, чем привлечь женский взгляд.

Iosif Shlochiskiy

Любить или не любить кого-то необходимо не из-за национальности его, а токмо от того, кто он по жизни - порядочный человек, с отличными человеческими качествами или прохиндей.

Эллочка Щукина

согласна

Iosif Shlochiskiy

Люблю девочек, которые согласны со мной. Так держать. Вот Вы и на полпути, чтобы Вам понравился еврей, с кипой, но без тюбетейки. Правда, я и без кипы, так как совершенно не религиозен.

Александр Дубков

Да нет. На поддатого ангела. Как бывший житель Узбекистана заявляю- не похож на узбека.

Вадим Головин

Интересное представление... Вообще-то художник пытался изобразить "святой нимб" )))))

Эллочка Щукина

да в курсе..

Вадим Головин

Святой узбек в тюбетейке? Это круто !! )))

Эллочка Щукина

ага. прикольно))

Роман

Нет. Этот смайлик похож на колобка, который почти полностью погрузился в воду.

Калиниченко Игорь

Ой, нет, совсем не похож. Но, я ташкентский, рад, что вас радует такая тема.

]= Криsтинка =[

Бляяя!)))Если б не ты, я бы ни когда этого не заметила😂😂😂😂

Се
Сергей

Да,или на сперматозоид,проходящий сквозь прозванный презик

Алексей Я

Да, еще похож на то место на голове с которого снять скальп

Yanka Egyptianka

Даа,только какая то беда у него с тюбитейкой случилась)))

Неспящий

скорее это цвета укрофилов,узбеком там да же не пахнет

Игорь Крятенко

нет смайлик с орелом ...а шляпка супер Франция отдыхает

Серёжа

вот честно? для меня он больше на еврея в шляпе похож))

Эллочка Щукина

а многие это говорят)) видимо, они похожи очень!!))

Lo
Loic

Сразу понятно, что вы не видели узбеков в тюбетейках.

Эллочка Щукина

да что вы?? серьезно??!!

Lo
Loic

Серьёзно.

Эллочка Щукина

и тюбетейка имеется?

Lo
Loic

Нет, это всё штампы, про тюбетейки, халаты и ичиги.

Эллочка Щукина

по всей видимости, это вы их не видели никогда...

Аs К.

мне кажется больше на татарина в тюбетейке🙂

A.l.i.c.e.

А этот символ & на человечка, катающегося на попе)

Борис Шошин

Если морда круглая, значит, -казах чимкентский

А Б

типа... того...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дикий Кот

Это кольцо. Больше на нимб смахивает..😀

Эллочка Щукина

ну это же вроде как ангелочек)

Дикий Кот

святой узбек..😀🌹

Ирина Павловна

а чё голова тогда видна? Это не тюбетейка..

Петр

Бублик на лысой башке...

Ирина Павловна

Вот и именно!!