Вячеслав Серкин

Как увижу человека в тюбетейке- рука тянется к кнопке пропустить.))

Ответы
Ke
Keeper

Есть известный фотоснимок, на котором в тюбетейках - смеющиеся Сталин и Горький...

Вячеслав Серкин

Это политика.

Ke
Keeper

Да никакая это не политика: в тридцатые годы полстраны тюбетейки носили - мода такая была. Пришёл Никита - все аппаратчики напялили вышиванки.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

За 7 лет, здесь ни одного не попадалось в тюбетейке. Что с вами не так ?)

Нелия Бабынина

Если брать наших сверстников, то можно этого и не делать

Маргарита Гракович

это плохо по одежке встречают а провожают по делам

Улугбек

Заходите... Что Вам угодно?...

Вячеслав Серкин

Да 15 лет в Таджикистане прожил. А потом выгнали.))

Улугбек

Понимаю... Не повезло... Бывал я в Средней Азии... В раннем детстве, когда после войны народ российский потоком устремился в тёплые края за хлебом и теплом... Тяжко тогда было... Голодно... Нынче подобный же поток устремился оттуда в Россию... Поменялись мы местами... Сочувствую я этим беженцам... Сам всё это пережил в детстве своём...

Ольга

Не видела ни одного такого.

Лю
Людмила

Чем они Вам не пришлись?

Вячеслав Серкин

Может Вы не знаете, что миллионам русских пришлось уехать из средне азиатских республик?

Лю
Людмила

Зато нынче они у нас все тут

Валерий Иванчик

почему такой негатив?

Вячеслав Серкин

Да в Таджикистане 15 лет прожил. А потом выгнали.

Валерий Иванчик

понятно. у меня две сестры в чирчике под ташкентом жили,потом всё бросили и в россию перебрались(где их тоже не ждали)

Константин

А у меня к пистолету.

Вика Родионова

Плюнуть а экран

Вячеслав Серкин

Монитор то причем. Сломаете. Как специалист говорю.))

Вика Родионова

Не. Не сломаю. Я ж не плюю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

коля колокольчиков

Ва
Валентина

Это вы загнули,,..

Елена При Мудрая

Что ж вы так...?

Вячеслав Серкин

Не надо. Черножопым посочувсвуй.))

Алексей Пимяков

жаль мне их

Вячеслав Серкин

С немцами работал. Как они их презирали.))

Алексей Пимяков

работал и с немцами англичанами итальянцами и с соц лагеря

Альтер Эго

пропускай

Igor Fedaev

И почему ?

Вячеслав Серкин

Выгнали из рая.

Igor Fedaev

И как это произошло ?

Вячеслав Серкин

Жена сказала нужно уезжать.))

Igor Fedaev

Ну и где выгнали , сами уехали , я вот представляю выгнать значит, прийти и вышвырнуть в чём есть из дома , не дать собраться, и гнать пинками до границы без перидыху !

Вячеслав Серкин

В принципе так и было. Жилье оставили. Работу, друзей.

Igor Fedaev

Мне знакома такая картина , я тоже в чуркистане живу , сами уезжают а потом орут что выгнали , надо признать , все кто уехал бросив всё трусы , надо было с чурками воевать , так глядишь сделали бы русскую республику!

Камола Насирова

Взаимно

Та
Татьяна

а чем вам тюбитейки не угодили

Вячеслав Серкин

Меня то с Таджикистана выгнали, а Вы то почему говорите- взаимно?

Та
Татьяна

это не я

Хочу В Париж

Что так?

Галина

Почему?

Вячеслав Серкин

15 лет в Таджикистане прожил. Выгнали потом.))

Галина

ясно... зас.....цы.)))

Валентина

точно