Вася Пупкин

Наследие наших предков, ведические и эзотерические знания, несмотря на иудохристианские репрессии, сохранены Славяно-Арийскими Родами - Русскими. см.Мидгард Инфо. WWW. via-midgard.info. Почему в школах нам об этом не говорят, а замалчивают, кому эта информация нежелательна и почему?

Ответы
Сергей Любимов

вы и сами знаете примерный ответ. а вопрос задали видимо для того, что бы другие задумались?

Вася Пупкин

Серёжа, конечно что бы задумались, что такое ВЕДИЗМ и ТОРИЗМ который столкнули лбами иллюминаты сидящие во власти, на деньгах, а нас разводят как баранов на сексе

Сергей Любимов

и не только на сексе и деньгах... полностью с вами согласен

Оксана Бойкачёва

Вопрос к министру культуры или образования.

Вася Пупкин

Министр далече, а вы ближее

Ирина Fajetta

Потому , что не нужны мысляющие люди ...

Вася Пупкин

Потому Английская королева и сказала 3 млр. славян много - 1, 5 хватит

Ирина Fajetta

Ха ха ха ...так и сказала ?

Ирина Fajetta

Ха ха ха ...так и сказала ?

Ирина Fajetta

Ха ха ха ...так и сказала ?

Вася Пупкин

К печали сумасшествие, начинается со своих понятий, а не знаний

Ирина Fajetta

Значит , тут большинство таких... 🙂

Ирина Fajetta

Значит , тут большинство таких... 🙂

Вл
Владимир

Неизвестно.

Вася Пупкин

Владимир, вам неизвестно, а нам СЛАВЯНАМ ВЕДОМО

Вл
Владимир

Ну я как бы тоже не иудей. Но может быть и не тот славянин, коими Вы себя называете. Но скажу Вам честно, что я ответил впопыхах, даже толком не прочитав вопрос, спешил, потому, что время ответа заканчивалось. Уж извините.

Вася Пупкин

Славным Яном (ИВАНОМ), может быть любой человек независимо от цвета кожи и национальной принадлежности, если осмыслил образное мышление и имет совесть

Вл
Владимир

А что значит образное мышление? И как оно отличается от конкретно-образного?

Вася Пупкин

Наш алфавит фонетический (животный ) звукоряд. Славянская буквица имеет 49 буков и каждая имеет до 10 значений. И тогда не арбуз, барабан... Людие - Аз, Боги, Ведающие, Глаголящие...., а не рабы божии

Вл
Владимир

Это определенная символика. А где же тут образность?

Вася Пупкин

В вашем понимании и сознании