Светлана Из Деревни Нагаркот

Какие люди вам приятнее : те, из которых исходит вся их истинная сущность , или которые толстым толстым слоем шоколада замазывают затолканное поглубже свое настоящее содержание?

Ответы
Елена Дробчак

знаете добро есть добро ..где бы оно не лежало.....а вот вонь -другое дело...куда бы его не спрятал везде пахнет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласна...Только вот...в нас ведь есть все...и гадости в т.ч....и если им не давть проявляться и выходить вовне,а заталкивать поглубже,держа себя в руках и улыбаясь искусственно...что ж с этого получится то...

Елена Дробчак

все равно не важно будет....

Елена Дробчак

где оно находится

Елена Дробчак

которое гадость

Георгий Клинцов

ЧТО ТАКОЕ ЕЛЕЙ И КУДА ЗАТАЛКИВАЮТ СОДЕРЖАНИЕ?

Сергей Рыженко

шоколад - лучше, полижу, пойду дальше.

Александр Шебалин .

Естественно первые.

Светлана Из Деревни Нагаркот

не так уж это естественно,как показал опыт)

Зл
Злата

1.