Артём Дмитриевич

Это как рассказы о том что меня мажет
Без наркоты в суете многоэтажек
Только с тобой я научился ловить кайф без плана
Меня поправило только останься рядом

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Валя Лукьянова

спасибо, я и не знала , что обладаю таким влиянием

Бабулька Питбулька

наркотики самообман) кайфуй от жизни)

Артём Дмитриевич

тут про то))

Бабулька Питбулька

я поняла)))

Айрат Валишин

просто головой стукнулся об угол

Наташенька Наталия

это ты кому? продолжаешь гнать?

Алия Батырова

не знаю любовь наверное такая

Настюша

оо мне нравится эта песня)

Олег Лендер

со мной? Вы мне льстите 🙂

Sajko Uzkushi

у тебя в голове - бардак

Sajko Uzkushi

Да все нормально Тема!Без всяких подвохов!

Артём Дмитриевич

да нет,мой подкол не понят,ну да ладно уже

Sajko Uzkushi

Кстати , что это было? На рэп не тянет.

Артём Дмитриевич

это рэп как раз таки)

Sajko Uzkushi

...ну ладно!

Эвилина Жадченко

аа нравится песня эта*

Валерий

Набор слов

Артём Дмитриевич

кому как

Serega Jakovlev

ты о чем..??

Serega Jakovlev

сука извращенная....!!!!!!!!!!!!!!

Ta
Tatiana

Я - сука настоящая, а вот ты.................................................

Serega Jakovlev

че есть сомнения.........????)))

Ta
Tatiana

Подкрались.

Артём Дмитриевич

чтоб такие как ты,только в соцсетях сидели и не выползали на улицу

Lana Baranova

nadoele gluposte

Артём Дмитриевич

если надоеле глупосте,то удалйяте вопросы,а не пишите их хозяевам

Nadezhda Krasutskaya

бредите?

Артём Дмитриевич

цитата

Nadezhda Krasutskaya

да, я поняла, цитата излегкого бреда

Артём Дмитриевич

если вам что-то не нравиться,просто мимо пройдите,потому что никто не хочет слышать вашего мнения)

Nadezhda Krasutskaya

хорошо, пошла мимо

Артём Дмитриевич

сразу б так,всего доброго

Nadezhda Krasutskaya

спасибо, и Вам не хварать