Галина Давыдова

Иллюзия -это сон наяву ?

Ответы · страница 14
Людмила Ульяновская

а зачем такой напяг ?

Людмила Ульяновская

напряг: буковка поскромничала и испортила смысл

Это ошибка в матрице

Неизлечимо отсутствие мозга, все остальное излечимо!

Watchmaker 🕗

это хорошо торкнуло

Галина Давыдова

ролики-это круто!!! умеете?

Watchmaker 🕗

нет не умею. но учусь быстро

Галина Давыдова

здорово!!! тогда вам их нужно купить прямо завтра

Watchmaker 🕗

смешно .

Галина Давыдова

Если есть желание, почему бы его не воплотить в жизнь?

Олег Сахаров

Это явь,которой нет!

Олег Сахаров

Время показывает что горбатого -только могила исправит. Иллюзии нужно оставлять и стремиться только к СВЕТЛОМУ!

Галина Давыдова

Тьма, когда она растворяется?

Олег Сахаров

Похоже,что не каждому дано увидеть то светлое,о котором мы все мечтаем.

Галина Давыдова

Не верите в исполнение мечты?

Олег Сахаров

Как же не верить? Верю!!! Но как часто бывает,мечтаем не о том.

Арн Фон Вальтер

net, obman vydayuwiy sebya za istinu

Арн Фон Вальтер

kasatelno sna ne soglawus' 4to illuziya

Арн Фон Вальтер

i vam pust soputstvuet uda4a

Галина Давыдова

Вот теперь все понятно! Благодарю!

Кристина Нечаева

в каком то смысле да

Кристина Нечаева

скорее себе самому самим собой)))

Татьяна Рогачёва

Это мечта о мечте.....

Владимир Кузнецов

Иллюзия это иллюзия

Владимир Кузнецов

Вопрос не лучше. 😝

Эдсон

Нет, это глюк во сне

Эдсон

Его надо стороной обходить, а не любить

Эдсон

Судя по водителям нашего города, в огромных количествах

Эдсон

Согласен

Галина Давыдова

постараюсь последовать вашему совету

Эдсон

Пожалуйста

Кишенин Анатолий

Иллюзия - это обман.

Галина Давыдова

Обман..для реалистов не существует?

Кишенин Анатолий

Обман был,есть и будет всегда и везде.

Кишенин Анатолий

Ну,вот и согласилась.МОЛОДЦА.

Кишенин Анатолий

Что ,слабо изъясняться на всем понятном языке?Черточки,палочки,кружочки.крючочки,мордочки-рожицы.Все ВЫ и всю жизнь живете обманом себя и всех вокруг.Говорите ДА,подразумевая НЕТ. Словами и делами говорите НЕТ,надеясь только на ДА.Ну,так,ДА-это НЕТ или НЕТ-это ДА. ДА,ДА,НЕТ--ДА или НЕТ,НЕТ,ДА,НЕТ --НЕТ ? Ну,вот видишь,толком-то и сама не знаешь.А,ведь эта билиберда тупоголовая у ВАС на первом месте.И,если есть инопланетяне на нашей земле,так это ВЫ "дорогие" и "бесценные",сегодняшние,современные подобия женщин,которых ВЫ уничтожили с приходом к ВАМ незаслуженных ВАМИ бесконечны желаний и стремлений.И крутитесь ВЫ всегда и везде около жестких придурков-уродов и дебилоидов,которые ВАС гнут,гнобят и пригибают ниже плинтуса.И почему ? Да потому,что ни одна САМКА не устоит перед крутым САМЦОМ,а у мужиков САМЭЦ -- это боец и пригибало который только для потомства,а не для совместной жизни.Что? Не соглас- на?Оглянись,включи остатки мозгов и присмотрись.А-то живете в стране иллюзий и обмана.Только,когда все пройдено и потеряно ВЫ, потрепанные и выжатые,пытаетесь включить остатки мозгов,выискивая и,даже,отбивая нормальных мужиков, которых ранее ВЫ ни во что не ставили,ВЫ пытаетесь во что бы то ни стало устроиться,пристроиться и измениться. Спустись на землю ЖЕНЩИНО. Ну,что,как тебе такой расклад.Жесткая правда,но до боли верная,однако.Никого не хочу обижать.Енто СССссЕЕООО РЕЗЮМЕ моей обычной жизни. Бувай здорова и счастлива,ежели смогешь.

Галина Давыдова

Спасибо за пожелания) что откровенны-хорошо.. позиция сильная для мужчины, но женщин вы не понимаете.. единицы еще не значит все) удачи вам и счастья!

Кишенин Анатолий

Вас БАБ я ненавижу,блин,любя и люблю ВАС СУК Я, НЕНАВИДЯ.

Иван Старовойтов

Скорей воображение

Иван Старовойтов

Напротив иногда включайте правое полушариеполушарие. ок?

Галина Давыдова

Я же не прошу показать вашу?

Иван Старовойтов

У меня есть смотрите,скорей к вам жизнь относится частично мелко пока

Иван Старовойтов

Не прячтесь а то все пропуститп е

Галина Давыдова

Я еще что-то могу пропустить?

Olga Quindt

Иллюзия -это не сон!

Olga Quindt

приятных сновидений...пророческих сегодня...!

Галина Давыдова

У нас утро...раннее ..скоро уже 6.00..вам снов волшебных!

Olga Quindt

С добрым утром и спокойной ночи мне 💋

Olga Quindt

🌛

Федор Гущин

Это сон из прошлого

Федор Гущин

Сон это подсказка, согласен, что не только прошлое, но как правило собрать осколки прошлого, с подсказками настоящего.

Федор Гущин

Может и будущего, если увидете подсказки

Галина Давыдова

Как с ними не дружить, они каждую ночь с нами)

Милота))

Можно и так назвать

Милота))

Дп

Милота))

)

Милота))

Спасибо и вам!

Хорошо Отдыхаем!

плоды воображениия

Галина Давыдова

И что делать с этими плодами?)

Елена Немешаева

можно сказать и так

Елена Немешаева

а можно сказать, что это обман восприятия

Михай Ковалёв

скорее наизнанку ))

Михай Ковалёв

пусть будет так!! женская логика удар по мужской психике )))

Михай Ковалёв

))))))))))))))))))))) обожаю твой язычок

Михай Ковалёв

даже так...это же здоровый юмор )

Михай Ковалёв

это эхо? ))))))))))))) ажно 3 разо

Михай Ковалёв

Э........Галин может я тупой? ))))) не понимаю данного набора слов ))) поясни

Галина Давыдова

Поясняю для тех, кто не знаком с функцией сотика Т9) В спрашивалке горы? Если есть эхо)))

Михай Ковалёв

_________________)))))))))))))))))))))))))))) ну спасибо ))))))))))

Viki Somers

Нет. Это самообман.

Галина Давыдова

Обманывать себя не то, что обманывать других?

Viki Somers

Ну каждый выбирает, что ему приятней.

Галина Давыдова

Иллюзия опасна, как вы думаете?

Viki Somers

Я считаю - Да и к тому же бесполезна.

Viki Somers

Обращайся, чем смогу помогу.

Dasha Kozukhar

я не хочу об этом....

Dasha Kozukhar

я не страдаю иллюзиями.....по крайней мере ятак думаю....может вы мне докажите обратное?

Галина Давыдова

Доказывать? Нет...мне легче жить с иллюзиями, если не переходить грань..

Dasha Kozukhar

да.....иногда лучше так......

Dasha Kozukhar

не за что.....всегда пожалуйста.....

Александр Илларионов

Реальная фантазия.

Галина Давыдова

фантазия, которая может стать реальностью?)

Александр Илларионов

Вы в данный момент не спите (раз отвечаете) - вот и пофантазируйте.

Галина Давыдова

Фантазия может увести далеко)