Галина Давыдова

Иллюзия -это сон наяву ?

Ответы · страница 4
Света Колосова

а мне кажется что это обман , а во сне или наяву ,кому как не повезет(((

Алексей Филиппов

Почти.А знаете,чем плох очень крепкий сон по определению классиков?

Алексей Филиппов

Ещё какая!Например-даже тяжёлую депрессию без этого не осилить,как специалист Вам говорю!

Алексей Филиппов

Главное-не запускайте,человек может всё-только верить в саму себя!

Галина Давыдова

Самое главное не поддаться лени) она приводит к депрессии)

Алексей Филиппов

Совершенно верно-когда человек постоянно занят-для депрессии мета не остаётся

Алексей Филиппов

Но просто плохое настроение от депресси отличаются как небо от Земли!

Алексей Филиппов

Ирина

да,к сожалению...и когда "снимаешь розовые очки"....иногда оч.больно

Ирина

я Вас в друзья добавила,не против?

Атма Джива

спасибо вам большое что добавили меня в ДРУЗЬЯ ))) я счастлив 😊

Ирина

а Вы мужчина? 😊 вот это да))))) я всегда считала,что разговариваю с женщиной))))

Атма Джива

Майя элюзия ))) вы добавили в друзья меня отношение углубились с обоих сторон ))) тогда вы увидели а пока небыло отношений более глубоких Майя недавала понять этого )))

Галина Давыдова

Кого же вы добавили, Ирина?)))

Евгений Зверьков

у почти всех явь и есть иллюзия а вообще 3-х мерный мир мир иллюзий

Яша Мурадов

Найдите в инете Динамо иллюзианист вот зто иллюзия а сон это сон

Юрий Пентко

как угодно. но это просто дорисовка мозгом не достающих сюжетов

Галина Давыдова

Значит, нельзя не пускать в жизнь?

Юрий Пентко

просто смотреть на вещи реально. не придумывать какому то ботану мускулистое тело Шварцнегера ))

Юрий Пентко

ну наверно!))сам поржал когда прикинул дохлого очказавра вместо Арни .))

Юрий Пентко

просто нужно смотреть с разных точек зрения а не с одной и тогда не возникнут иллюзии относительно человека

Галина Давыдова

Спасибо! И вам приятного общения

Котлогазстрой Сибай

"Сыграна прелюдия к пьесе о душе,а вокруг иллюзия из папье-маше"

Котлогазстрой Сибай

Послушайте.песня так и называется"Иллюзия"

Кирилл Венжик

Иллюзия- это обман зрения видишь одно, а на деле совсем другое.

Сергей К.

так странно...слова важнее всего..значит...кроме слов не ничего

Сергей К.

...мммм...увы, не властна надо мною...тебя я вижу так...и это привилегия моя ..и мой - косяк!)))

Сергей К.

Гала, с кем??

Сергей К.

ммм..косяк это по твоей версии) но он - мой...вот хочу тебя! и идеализирую!))

Галина Давыдова

Лучше не морочить себе голову. .верно?

Сергей К.

...я же говорю - справедливая..))

Людмила Николаева

ЭТО --- ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ РАДОСТЬ И НАДЕЖДА !!!!

Галина Давыдова

Здорово!!! Пусть Мечты Становятся Реальностью! !

Роман Шайдоров

это наяву не сон, но мы видим лишь имитацию чего то необычного

Талгат Ишемгулов

Иллюзия-это способность видеть то, что хотелось бы увидеть.

Сергей Самарский

это воображаемая действительность а сон наяву это горячка

Сергей Самарский

белая белая весь белый такой постоянно рвется кого то спасать...

Сергей Самарский

да нет Это из Кавказкой пленницы

Галина Васильева

Иллюзия..это когда желаемое выдаёшь за действительность...

Галина Васильева

Не знаю дорогая ,не знаю...

Галина Давыдова

Мечтать не вредно..значит мечтать реально?

Галина Васильева

Иногда за мечтою уходишь так далеко, что от туда возвращаться очень больно....

Галина Давыдова

Поэтому и надо ставить границы

Куаныш Касымова

иллюзия- это когда видишь желаемое, вместо дейстительного

Ал
Александрович

Это не сон "наяву", а его ЖЕЛАНИЕ, ничем не подкреплённое...

Ал
Александрович

Вот-вот... Но мечты - это и есть иллюзия, причём в самой её концентрированной кондиции...

Ал
Александрович

Да, но сбивают с жизненного курса, и именно, возможно, единственно правильному для "мечтателя"...

Nickson.

нет ....сон наяву -это болезнь ....а иллюзия -это просто сон...

Миша Лакомов Михаил

НЕТ ЭТО НАЯВУ ПРОСТО ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН НУ ИЛИ СЛОВЕСНЫЙ.

Алексей Филиппов

Почти.А знаете,чем иллюзия отличается от галлюцинации?

Алексей Филиппов

Аствацатуров!Он восстановил память женщине,потерявшей её после тяжелейшего стресса,гипнозом вернув её в ту же ситуацию.Вы частично правы.А чем галлющинации отличаются от иллюзий?

Галина Давыдова

Галлюцинации в большинстве случаев вызваны внешними материальным факторами, а иллюзии ближе к внутреннему миру

Алексей Филиппов

В принципе правильно.Но галлюцинации-признаки серъёзного психического расстройства,а иллюзии бывают у всех,это вариант нормы,

Галина Давыдова

Значит, к психиатру обращаться пока не нужно?)

Алексей Филиппов

При иллюзиях лучше к психиатрам не ходите-всё равно "вклеют"Вам какой-нибудь диагноз-а это всерьёз и надолго.