Наталья Клементьева

Почему мужчины любят "серых мышек"?

Ответы · страница 10
Михаил Калашников

с ними как то проще

Михаил Калашников

да деньги есть - вообще никогда проблемой не были))) и зарабатывать умею и люблю)) видимо просто не фартит))

Михаил Калашников

видимо я исключение - подтверждающее правило))

Наталья Клементьева

Ну да...немножко походишь,такой в белом фраке)))-и женишься на мыши

Михаил Калашников

не, ну в крайности впадать не буду) мышкой пусть будет чуть чуть) а так - полюбить так королеву, воровать так миллион

Михаил Калашников

спасибо) и Вам самого хорошего ☕

Диму Боргир

борщ вкуснее варят

Тыдыщ

душу вкладывают

Диму Боргир

а еще они не стервозные дуры

Наталья Клементьева

А если яркая ,харизматичная,значит точно готовить не умеет?ну и дура стервозная?в тихом омуте...

Диму Боргир

так заведено! и не спорьте!

Наталья Клементьева

Ладно,ладно,любите мышильд своих)))

Диму Боргир

а, ну ниче такая. Я тоже харизматичный, как на фото.

Диму Боргир

ну конечнооо, что тыыыы)))

Галина А.

Так разных любят

Павел Кольчугин

!Без страшная!!!)) но силы расщитывать надо-бы!!!)) надеюсь не сильно!? А погода, у нас терпимая!)

Галина А.

У нас тоже вроде налаживается. Третий день дождя нет

Павел Кольчугин

е знаю сколько дней, не считал! Но солнышко радует!!!)))

Галина А.

У нас просто дожди каждый день так что хорошие дни наперечёт

Павел Кольчугин

Да нет, просто у нас тоже дожди шли, просто не помню сколько, праздники!!!)))

Светлана Меньшенина

с ними надежней

Светлана Меньшенина

не в каждом омуте черти водятся

Максим Алексеев

они интересней

Максим Алексеев

тем, что их надо раскрывать как цветок мне этим нравятся

Наталья Клементьева

А там дуля...ну бывает же загадка и без отгадки ,и никакого двойного дна...)))

Максим Алексеев

бывает, но очень редко..... зато отгадывать как интересно

Наталья Клементьева

Ну ,главное,чтоб без разочарований)))

Alexander D

Вам кажется))

Alexander D

чем больше позволяешь, тем больше на шею садятся))) и опять же возвращаясь к тем кого Вы видели, может они себя так только при муже ведут, т.к. в тык получают от него периодически)))

Наталья Клементьева

Синдром библиотекарши?)))а может и так...забитые они -это точно.Либо заказчица в пуху ,перьях и стразах-одна.

Alexander D

Вот видите, все оказалось проще чем казалось )))) Даже Ваш большой опыт подтверждает это)))) А забитые они возможно из-за того что мужички слабенькие, не знают больше где особо проявить себя кроме как дома, где девушка боится потерять все что имеет и на работе перед персоналом, будучи начальником или директором, потому что народ боится потерять работу...))) как-то так)))

Наталья Клементьева

Ужос....как я раньше не догадалась...

Alexander D

да прям, Вы же умная девочка, вы догадывались )))

Андрей Владимирович

А Вас любят???

Наталья Клементьева

Никто меня не любит...я плакую...может хоть ты?

Андрей Владимирович

Я б с удовольствием, но......

Оля Гггг

С ними проще

Тот Самый ***

Спорим...? :)) Зачем?... Это глупое и бессмысленное занятие. Я лишь высказался по поводу - и только.

Мастер По Маргаритам

Прекрасно)

Мастер По Маргаритам

Так ты нас бросила)

Наталья Клементьева

Как выяснилось на самом интересном месте)))

Мастер По Маргаритам

Вот и именно. Как ты могла?))

Николай Чулков

Это вряд ли

Наталья Клементьева

Мне писали про двойное дно библиотекарш,что лучше готовят и верные.ни с одним пунктом в корне не согласна

Николай Чулков

А причем здесь библиотекарши? Разве они не могут быть яркими?

Наталья Клементьева

Они типа ого-го ,когда без очков))))вытворяют))))

Николай Чулков

Все зависит от совместимости и темперамента человека. И яркая девушка может быть, простите, бревном.

Наталья Клементьева

Такое тоже наверное бывает))))

Денис Бушуев

Для опытов

Денис Бушуев

О! В аду для перфекционистов нет ни серы ни огня и лишь стоят чуть-чуть неровно слегка щербатые котлы? (это про вас) ))))

Наталья Клементьева

У крыыыыыысы четыре ноги,позадииии у нее длинный хвост,

Денис Бушуев

а сколько крыса выдерживает опытов?

Наталья Клементьева

Но трогать ее не могиии за ее малый рост,малый рост!

Денис Бушуев

ок,тогда конечно не будет опытов, раз такой малый рост

Максим Герасимов

не шала ва

Наталья Клементьева

Не факт)))мне вот тут про бездны темперамента пишут)))вскрытые опытным путем...в тихом омуте

Максим Герасимов

да щас хрен поймешь, кто под маской прячется, мы мужики такие же, везде несправедливость

Максим Герасимов

плачь плачь, танцуй танцуй

Мистер-Х Мистер-Х

Ты серая?

Наталья Клементьева

Ну пол пока менять не собираюсь)))

Мистер-Х Мистер-Х

я на счёт девствености :Dа чё новый ломинат постелила)))

Наталья Клементьева

Насчет девственности не угадал,насчет ламинатор в точку-летом ремонт был)))

Мистер-Х Мистер-Х

Улыбнула, выкрутилась))) 😉

Наталья Клементьева

Вот такая юркая я штучка)))да-да!

Гоша Куценко

их легче

Наталья Клементьева

Ну так мужчина проявляется как мужчина,когда берет сложные рубежи?или нет?

Виктор @дайвер@

Как вы?

Наталья Клементьева

Вот как-то незаметно это )))а женятся уж точно на мышах!

Антон Рощин

разве?

Антон Рощин

В тихом омуте-черти водятся)))

Te
Terminator-Term

да ну

Te
Terminator-Term

в моем окружение не видел чтобы женились на серых мышек