Наталья Клементьева

Почему мужчины любят "серых мышек"?

Ответы · страница 4
Сергей Соколов Москва

Они меньше мозг выносят и устраивают скандалы , гормоны по спокойнее

Ли
Лифтёр

Кто Вам сказал?! У меня, например, со школы были самые видные девушки.

Ли
Лифтёр

Весьма польщен. Многие мужчины не имеют достаточной самооценки. Поэтому я знал много красивых женщин, к которым никто так и не подошел. Думают, что ТАКАЯ уж точно занята. Или боятся "не потянуть". А нам, комсомольцам 80-х, таких мыслей в голову не приходит. Если женщина желает быть со мной, то меня не интересуют никакие подробности...

Алавдин Аджигайтаров

чтооо,я вообще грызунов не навижу,как еще их можно любить...,бррррр

Игорь Кимирилов

потому что скрываются за обличием "серых мышек" львицы и тигрицы!

Анатолий Орлов

мужчины всех любят!..просто розовые крысы дороже себя оценивают!

Наталья Клементьева

))))));)хоть кто-то объяснил))))а я прям чувствую себя мексиканским тушканом)))

Анатолий Орлов

и по чём нынче тушканы? 🙂

Наталья Клементьева

Ну ты же должен понимать,что это гораздо лучший мех)))))а сам-то что за карась?

Анатолий Орлов

ну вот ..и пошла торговля..

Наталья Клементьева

)))сама не знаю,как так получилось)))

Карл Каралович

дело в том что "летучие мыши" не сидят дома, летают по чужим норам

Дмитрий Платонов

Потому что чёрные кошки дерут обои, орут по ночам и сsут в тапки

Дмитрий Платонов

Животное не пострадало. Не заболело, не было травмировано. Просто перестало быть психованным. Это же результат! Оно стало ласковым, стало даваться на руки и даже перестало воровать из холодильника.

ас
анастасия сабирзянова

такие таланты у котяры испортил)))

Дмитрий Платонов

Не, я решил не превращать свою жизнь в ад

ас
анастасия сабирзянова

ладно, надеюсь, он тебя простил

Дмитрий Платонов

Конечно. У него выбора не было

Zлата Vасильева

я например не люблю . тяжело мне с ними. да и симпатии нет к ним

Александра

они на них только женятся,а любят они розвратных и стервозных

Сергій Полонський

потому что душа у них краше перламутра на губах не "серых" мыш

Андрей Струков

Ната! Я бы не говорил так категорично за всех! Любят разных.)))

Неклюет

Это ваше воображение и ваша оценка, есть и другие члены жюри.

Александр Григорьев

А че бегать за каролевишнами уговаривать драконов убивать!!!

Ад
Адский

не все, мне например нравятся яркие неформальные девушки

Александр Котельников

Потому что они ни чего не просят и их хочется приласкать.

Александр Котельников

С кошками то же самое, но они царапаются, ладно если только спину.

Александр Котельников

Есть положительные моменты, но они не беззащитны.

Наталья Клементьева

Беззащитны только детки...

Наталья Клементьева

Бросают же...)а женщина не ребенок,защитить себя способна.только некоторые уж очень хитро под немощь косят)))

Александр Котельников

Вы про мышей, или за упокой?

Александр Хан

Скорее всего думая что в них что то есть что они скрывают

Максим Уфаев

Да потому что Вы называете мужчин ....Мартовскими котами!

*~*Окс@Н@*~* .

Кто сказал??Жить вместе и любить не всегда одно и то же)))

Наталья Клементьева

Если с вами не живут-значит не любят...

*~*Окс@Н@*~* .

По- разному бывает,не говорю про конкретный случай))

Наталья Клементьева

И я тоже....простоУже 15 лет наблюдаю ситуацию:как зачетный мужчина-так рядом мышь,если девушка яркая,харизматичная-либо нет никого,либо мужчина-вагончик(при условии,что она паровозик)

*~*Окс@Н@*~* .

Так Вы же про любовь спрашивали,любят то как раз харизматичных,а живут с кем удобнее и комфортнее(никого не хочу обидеть,бывает по-разному)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше любить серых мышек , чем больших черных крыс))))

Николай Волошин

мужчины любят женщин а не особ среднего пола!!!!!!!!!!!!!