Алина Н

В центре Берна есть улочка Правосудия — ГерехтихькайтсгАссе, достопримечательностью которой является большая старая <...>. Обратив на нее наше внимание, экскурсовод отметил, что бернцы считают это символичным, ибо правосудие должно быть мягким. Какое слово пропущено?

Ответы
Валерий Сычёв

Осознаёшь ли ты то, что Бог не только всё создал, но и всё контролирует, и осуществляет всю историю, которую спланировал?

Ко
Константин

Алина!!! Ну не был я в Берне))) Тем более на улочке с таким мудреным названием))) И ваще где я и где правосудие? ))))