Сергей Дейнега

Кто то сказал: Религия - это ЗЛО! Тако это али Нет?

Ответы
Галина Огородникова

Религия не может быть злом потому что Зло это не знание и невежество а Религия это определенная информация определенное знание ступени обновления и востановления благодатной жизни

Галина Огородникова

посмотрим Сережа 😘🐠😘

Галина Огородникова

как твое здравие Сережа 😘🐠🌛

Сергей Дейнега

Нормально. ☕🍰😀🙋

Галина Огородникова

привет Сережа 😘🌛🐠

Анна

Религия не зло и не добро. А вот тех. кто любит пользоваться готовыми рецептами и правилами жизни легко использовать во зло для мира.

Сергей Дейнега

Для начала, что означает Зло у Славян и Ариев?

Анна

Я новомодные теории не изучаю .Не люблю новодел в истории. А ваши арии из той серии. что и арийцы у гитлера. Притянуты за уши.

Анна

увы. не ошибаюсь. Просто потому что все эти веды придуманы и являются лапшой на ушах людей малообразованных

Анна

ариев

Сергей Дейнега

Есть и Славянские Веды и Иные!!! 😀 Тем более, кто такие Арии и Славяне?

Анна

Выдумки это псвевдоисториков.

Александр

Религии нужны.Пока нужны - хотя бы чтобы люди не ели друг друга.Инструкции по выживанию...

Анатолий Ориничев

Тогда и родительские наставления тоже зло? А уж уголовный кодекс-то какое зло.

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев! Зло - что было у Славян и Ариев?

Сергей Субботний

нет не зло. просто это один из способов существования безумных тел.

Фарида Машевская

Религия-это то что мешает тебе без посредников общаться с Богом

Фарида Машевская

Институт религии создан теми кому это выгодно, если вы не согласны, то это только ваше мнение

Сергей Дейнега

Не Моё, а Наследие Славян и Ариев! 🙏

Фарида Машевская

Я глубоко верующий человек, но верующий в Бога, Высшие силы, но не в попов и священников, и еще во всё что можно придумать

Сергей Дейнега

👍😀 ВЕРА - токмо у Староверов и Иудеев! У остальных Народов Религии! 🙏

Фарида Машевская

Вы за себя говорите, вы не весь народ, мир не стоит на месте, всё изменяется

Сергей Дейнега

Какой Мирь, Мїрь, Мхрь, Мхрь, Мйрь, Мірь? В каком из Них?

Фарида Машевская

Мы не поймем друг друга, у нас разные уровни развития, не стоит продолжать

Неголубой Огонёк

да...ибо все религии совершают грех - отделение человека от Бога

Сергей Дейнега

Разве? И какого Бога? Ведь Их Множество!!!

Неголубой Огонёк

нет...он один и Един...ибо всё и все есть ОН...его формы

Михаил Алексеенко

Если принимать как этический кодекс- полное доверие.

Сергей Дейнега

Не Моя, а Наследие Славян и Ариев. 🙏

Lady Winter 🇷🇺

Действительно зло.

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, что означает Зло для Славян и Ариев?

Lady Winter 🇷🇺

Могу только догадываться, что это бы процесс разрушения.

Зи
Зинка

Зло это фанатизм

Зи
Зинка

Да вы что?не знание бреда? это вы в психиатрической больнице расскажите ....про Воланда ещё ...

Сергей Дейнега

Ясно. Захочешь узнать напишешь! 🙏

Зи
Зинка

Ни когда такая чушь меня не заинтересует

Зи
Зинка

Ну-ну

Марина

Приблизительно

Марина

Она прекращает любой поиск

Все Будет Хорошо

Деньги тоже зло

Слуга Государев

опиум

Сергей Дейнега

дважды 2=16, а 2 во 2й степени = 3,99999..., и никогда не будет 4! Потому, что Мерность нашего Пространства, не равна 4, и не равна 3м!

Сергей Дейнега

Вот такая Харийская Арифметика. А + ещё, Пядевая Система! Помнишь? 😀

Сергей Дейнега

Как 😱??? 😀 А 7 Пядей во Лбу? У каждого Свой Аршин! И тд...!!! 😀

Сергей Дейнега

👍😀 нетороплю! Вот 1 из Многих Сайтов, найди Сайт Держава Русь! Для начала хватит. И чтобы было понятнее, где Лоб и Чело у Человека? 😀

Сергей Дейнега

добро, я тоже скоро в путь трудиться.

Ирина

Тако

Сергей Дейнега

Что было Зло - у Славян и Ариев? И что означает Слово - Религия?

Сергей Дейнега

Зло - Незнание и Невежество!

Сергей Дейнега

👍😀 а Религия?

Ирина

Лично для меня религия-это обряды

Сергей Дейнега

Ре - повторение, повтор; Лига - Соединение, связь Высшего с Низшим!