Иван Хахлин

Где находится институт, для связи с иными цивилизациями ?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

В 1959 году НАСА – космическое агентство США – приступило к осуществлению проекта поисков разумной жизни в глубинах космоса. Впоследствии проектполучил название SETI (Search for Extra-Terrestrial Intelligence – «Поиск внеземного разума»).Вскоре аналогичные работы стали проводиться и в Советском Союзе. Так, в первой половине 60-х годов ХХ века в Государственном астрономическом институте имени Штернберга стартовала программа по обнаружению сигналов внеземных цивилизаций. В ней приняли участие выдающиеся физики, академики и доктора наук: В.А. Амбарцумян, Я.Б. Зельдович, В.А. Котельников, И.Е. Тамм, С.Э. Хайкин. Программу, ставшую советским вариантом SETI, назвали «Проект Ау».Доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник Московского института радиотехники и электроники Александр Зайцев радиолокационного телескопа в Евпатории Зайцев отправил целых три «письма» – в 1999, 2001 и 2003 годах. «Корреспонденция» содержала как цифровую (тексты), так и аналоговую (музыка) международную информацию и ушла к нескольким звездам солнечного типа. Добираться до цели послания будут больше 30 лет, но все же есть шанс в 70-х годах нынешнего века получить ответ.Земные астрономы сами регулярно посылают сообщения в космос, хоть и считают это занятие почти бесполезным. Ведь если ближайшая разумная цивилизация обитает на расстоянии 100 световых лет от Земли, ответ придет только через 200 лет.
Одну из попыток связаться с инопланетянами предприняли в 2003 году, когда 70-метровый передатчик в Крымской астрофизической обсерватории в Евпатории отправил в космос письма 90 тысяч жителей разных стран.Ученые ищут сигналы, имеющие искусственное происхождение. Такие сигналы могут быть посланиями инопланетян или даже переговорами между ними.
Главное – получить сигнал, который будет достоверно признан «продуктом» разумных существ.

Иван Хахлин

ммм... это с материальной точки зрения..хотя... и это продвижение..но нужны иные методы...

Иван Хахлин

так как все идет через подключение к информационному полю земли..

Ассоль Апельсинка.

А на ноосферу влияет космос)))

Иван Хахлин

космос на каждую молекулу влияет...

Владимир Терентьев

В среду к тёще
Тавал
В среду к тёще сходим на блины,
Всех порадуем вниманьем.
Тёщины блины зятьям вкусны,
Отнесёмся с обожаньем.

Соберутся девушки на «съезд»,
Песни, пляски по деревне,
А блинов так много! Кто их съест?
Сколько по душе, издревле.

Песни про заботливых зятьёв…
Голова болит у тёщи,
Что бы угодить гостям всерьёз
И : «Спасибо, вам! До встречи!»

Празднику в итоге всякий рад,
Вот такой есть день, неделя…
Угостим блинами без преград,
Так продолжим мы веселье.
13 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
среда – лакомка.

Иван Хахлин

блиннная неделя👍👌

Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Елена Кондратьева

Звезды Новый год развесил на веселой елке,
И медведь сегодня весел и танцуют волки
Снова Дед мороз шагает по лесным квартирам,
Леденцами угощает, сливочным пломбиром.

Пляшут белки, пляшут зайцы,
Очень рад лесной народ
Встретить песней, встретить танцем
Новый год!

А Снегурочка на елку принесла смешинки,
И танцуют с нею польку белые снежинки,
Хорошо друзьям кружиться с песней на пригорке,
А потом пойти учиться только на пятерки!

Информация: http://textpesni2.ru/textpesni.php?songlyrics=91769290

Иван Хахлин

класс ! а то поёт песню на эти стихи ?

Кристина Самойлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://wmspay.com/czlc/

Panthera Tigris

«Знаешь, порой я думаю, может надо было сделать карьеру вместо того, чтобы травку толкать. Типа лечить животных… А чего? Я люблю тюленей. Или вот астронавты. Даа… Первым из всех засранцев увидеть галактику, найти инопланетную форму жизни… И трахнуть!.. Все бы ахали: «Вот он идёт! Чувак, отдолбавший марсианку…» Клерки 2

Иван Хахлин

мысли...не имеют границ...

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Иван Хахлин

во номер...

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Присси Клинтон

иные цивилизации не хотят связываться с нами...так как и мы не хотим общаться с компанией бомжей..от современного человека воняет грязными мыслями...что человечество скажет им???дайте технологии-дайте оружие....время когда активно общались-прошло...

Иван Хахлин

возможно...тогда получается лысые вообще немогут принимать инфу с космоса ?

Присси Клинтон

до 50 лет..мужчинам не рекомендуется носить бороды...так как в них скапливается дурь......а вот женщинам наоборот-коса рекомендуется.....вспомните-волосы еще называются-КОСМЫ..от слова космос

Присси Клинтон

волос-принимает мысли..улавливает...ну а лысый-тот кто много думает о сэксе..волосы выпадают....мужчине-короткая стрижка рекомендована

Иван Хахлин

даже по ТВ говорили о способности волос улавливать инфу из пространства...

Присси Клинтон

до появления мудрости-волос улавливает дурь...а вот после появления мудрости-уже хорошие мысли....потому-мужчин космы губят)))))))

Александр Заболотный

я работаю в институте ядерной физики но об них там не слышно. но в 25 пулковская обсерватория. может там чего нового. о приватизацыи зем участков на других планетах космонавтами слышно. но не думаю.

Иван Хахлин

худенько.раньше нет.потом сам себя заставил и научился

ᚦᛊ∨ᛁ

...в таких случаях самое главное оставаться на плаву...на воде сколько держитесь..?))

Иван Хахлин

ммм... может лет 20...

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))

Иван Хахлин

опять я мимо((((

Александр Зайковский

хм..., это смотря, где живёте..., у нас в Питере, ночью выходите в спальный район..., инопланетянина не обещаю..., но представители иной цивилизации... будут)))

Иван Хахлин

ха...они как выглядят? с пузырем...

Александр Зайковский

хм...,не..., с пузырем это ещё наши люди..., но вот, когда он кончился...)))

Иван Хахлин

ну 😂

Uf
Ufo

Не думаю что это НАСА. слишком глупы для этого. Вполне возможно, что это американцы, но в виде спецслужб. Названия которых, мы даже не знаем.

Иван Хахлин

возможно..но есть посто люди одиночки вполне контактируют с представителями иных высокоразвитых...

Uf
Ufo

Хм, снова сомнения. Человек слишком глуп, чтобы оценивать последствия поступков. Посему, сомнения гнетут.

Иван Хахлин

человек воспринимет информацию только в том случае,когда он готов её ос ознать...

Uf
Ufo

Априори

Андрей К

Программа SETI. А оно вообще нам нужно. Может наоборот надо сидеть, тише мыши, чтоб не нашли и не пришли насаждать своё православие.

Иван Хахлин

и я...но мне инфы достаточно

Андрей К

А что за инфа?

Иван Хахлин

кто общался..кто исследователь...

Андрей К

А им верить вообще можно?

Иван Хахлин

это дело...осознанности.не более....

Анатолий Боков

В психушке находится такой институт... Или забыли, что в каждой психушке есть свой алканавт с Альфа Центавра...😜

Иван Хахлин

время

Анатолий Боков

Вот это же... времени как раз и не хватает (так мне кажется)...

Иван Хахлин

у меня когда как... летом огород...кусты...ягоды.. зимой проще и можно поискать информацию.. почитать...

Анатолий Боков

Попробуйте набрать в поисковике "Знаете ли вы свой родной русский язык", думаю вам будет интересно...

Иван Хахлин

тайны русского языка.уже нашел.спасибо.почитаю

Владимир Сидашенко

да у нас на глобусе и так как минимум 2 цивилизации... одна из них - власть... а остальные - пушечное мясо... оловянные солдатики...

Иван Хахлин

почти всегда так было....

Ольга Бочарова

в моей голове, приходите, мы вас ждем, вам стоимость за обучение сейчас сказать или оставить на потом в качестве сюрприза

Иван Хахлин

хи...видимо что то есть...

Ольга Бочарова

например....?

Иван Хахлин

кстати обслуживают их сущности относятся к ним дружелюбно распорядок дня с утра молитвы где то по нашему ей назначено около часа все зависит от греховности как я понял а потом свободное время пищи не надо единственное чувствует усталость после прогулок видно тоже как на Земле ослабляется энергетика холод чувствует находится в очень легком тонком теле но чувствует ноги и руки"""

Ольга Бочарова

кто это?

Иван Хахлин

это так говорят с того света...как им там живется...но не мне.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Иван Хахлин

неее самые скрытые только ))0

Valter.nvkz

Слыхал про подобные вещи, что такое возможно в Англии и в США😂 под контролем самого так называемого ордена😂

Valter.nvkz

Именно

Иван Хахлин

крах ему

Valter.nvkz

Это нужно еще устроить

Иван Хахлин

у вселенной есть рычаги

Valter.nvkz

Время покажет, кто под кем ляжет😂👍

Наталия К........

В проекте открытия......финансирование заморозили.....- то кризис у них, то зима....))))) Народ так общается!!! ))))))

Наталия К........

Многое из его информации я испытала лично.....нет основания не доверять. Что-то даже стало понятнее - от чего и почему именно так.....))))))) Зато Лаберж обучает очень пунктуально, поэтапно, без спешки. Ещё можно послушать Вадима Зеланда, именно про ОСы.

Иван Хахлин

хорошая раскладка. тогда мн лучше скорее всего Лаберж сперва почитать...

Наталия К........

Пожалуй да! )))))))))))))))) Успехов!

Екатерина Владимировна

Наталия,добрый вечер вы извините что подслушала вашу беседу ,но по мне так Радуга до астрала не дошёл у него осы.....я по нему когда выходила...себя то видела но бред какой то происходил...осознанно но как во сне

Наталия К........

))))))))))))))))))) А давайте в личку!!! У Радуги много дельных советов....но ОС это или астрал......??? Семинар 3-х дневный интересный!!!

Николай Антонов

.....Точный адрес; "США, Ленгли, штаб-квартира ЦРУ. или РФ г. Москва, Генеральный Ш(таб ВС РФ. .... это верно....

Иван Хахлин

можно ) всетаки меня и то один раз зацепили.. на смс по телефону.

Николай Антонов

........Мобильный телефон - НАСТОЯЩИЙ УБИЙЦА.......

Иван Хахлин

да..но и без него плохо )))

Николай Антонов

.........Ох Иван!.....Жили наши предки Русичи.... много много тысяч лет без этих "ПРОТЕЗОВ" - и нормально, в согласии с природой со всем окружающим МИРом...... а сегодня МЫ без протезов уже плохо себья чувствуем?....... Это не верно..... Вот этот Комп - Кероргаз (я так называю это дьявольское изобретение) так-же протез, но такой интересный, нам открывает большие возможности или не так?....

Иван Хахлин

открывает...только зараза и времен много отрывает.. поэтому бывает и оставляю его отдохнуть..но информации много...пока космос немогу подключить(

Мадам

Открой книги Лабсанга Рампа.Это лама с Тибета пишет про инопланетян от своего имени...и все это правда.

Иван Хахлин

я неумею(((( спасибо.щас послушаю...

Иван Хахлин

нашел...но там нужно именно скачать?или можно просто онлайн послушать..тоесть не скачивая все в файл...

Иван Хахлин

кое что слушаю..другое.. очень интерсно..о пещерах..Венере...

Мадам

а о пещерах НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ? И ПРО ВНУТРЕННЕЕ СОЛНЦЕ?

Иван Хахлин

пещерах тибета.а про внутреннее солнце невидел там..