Иван Хахлин

Где находится институт, для связи с иными цивилизациями ?

Ответы · страница 3
Александр Луньков

Смешные эти земляне, институтов понапридумывали для связи с нами 🤖 ))))

Иван Хахлин

а как знать...если еще сколько на ней экспериментов от высших...

Александр Луньков

Я не знаком с высшими и с их экспериментами )))

Иван Хахлин

видимо мало инфы еще видели.

Александр Луньков

Много. Дело не в количестве, а в доверии к той инфе. Я не склонен доверять всему, что читаю.

Иван Хахлин

я всему.на пустом месте много одного и того же не берется. лже инжы тоже море(((

Alexander Pehotskih

есть такой.... обучение в течении часа - двух.... - ближайший виноводочный...

Иван Хахлин

хи...неее я без него отлично существую )да и свой когда то отличную самогонку производил...

Леонид Слободинов

Наберите в Яндексе этот вопрос, выйдет сто миллионов ответов. Выбирайте

Andrei Kotsarev

А вы уверенны что иные цевелезации прям горят желанием общения с нами?))

Иван Хахлин

не особо горят..но экспериментов на земле ведут очень много.

Andrei Kotsarev

Я искре надеюсь для них что они в сил еще очень долго от нас прятптся )))

Иван Хахлин

ну не от всех же прячутся ! просто на официальном уровне предпочитают об этом молчать((

Andrei Kotsarev

Ну ладно допустим, давай те смодклируем ситуацию, что бы вы им сказали была б у вас такая возможность, у вас право первого слова от планеты земля:

Иван Хахлин

неее далеко не первая... я бы скорее спрсил помощи по...медицине.

Алиса -Summer

На вершине Эльбруса,там и находится обсерватория связи!))☝️ ☄️ 💫

Иван Хахлин

хорошо.принято.там мой друг гидом работает.заявку отправлю...

Алиса -Summer

Удачи в покорении других миров Иван!))

Иван Хахлин

как промахнусь... так держитесь )

Акакий Акакиевич

на почте. судя по скорости, они через альфу центавра посылки дсотавляют

Олег Решетников (Новосибирск)

Я любил Стругацких, Понедельник начинается.... Это было уже лет 40 назад.

Иван Хахлин

точно.у них есть что то по теме...👍

Олег Решетников (Новосибирск)

И Борис, и Аркадий давно умерли.

Олег Решетников (Новосибирск)

Живы. Сегодня в телевизоре видел передачу про фильм Германа "

Диана Мурто

в галактике андромеда.билеты продаются в кассе космодрома Восточный.

Иван Хахлин

космодром еще неможет запускать пилотируемые корабли в соседние галактики((((((((((((((((((

Иван Хахлин

мир физики еще мелко рулит )))

Ирина Королева

Это - военная тайна. Как впрочем, и то, что эти цивилизации существуют.

Иван Хахлин

раньше он без мяса немог жить.сейчас практиески на диете

Ирина Королева

Да, к еде легче приспособиться, чем к новому образу мышления

Иван Хахлин

несовсем...это просто так кормим.сам не бегает к столу )

Ирина Королева

Трудно... Сочувствую... Но помни, что это время когда-то будете вспоминать... И от того, как отнесетесь к своему родному человеку сейчас, потом и ваша жизнь так будет проходить - по качеству, имею в виду. Я не учу, Боже упаси, сама только что похоронила самого родного человека, и просто хочу, чтобы рассчитывали более всего на себя... И ему скрашивали бы малоподвижную жизнь. Трудно ему тоже сейчас,- мучается, что и вам свалился на голову, и себе хочется чего-то облегчить... Вот бы молитва и помогла.

Иван Хахлин

вполне верно.все очень взаимосвязано...испытания души )

Viktor Nnn

зачем? установить разумность муравьёв и связь с их цивилизацией? 😊

Viktor Nnn

серьёзно? шутить изволите барин 😊

Иван Хахлин

поищи.... в спрашке много контактеров..

Марат Хабибуллин

Где то на фарфоровом заводе, там должен быть главный по тарелочкам.

Иван Хахлин

воблин..вот прикол ...скоко тарелок скоро в воздух поднимется..

Марат Хабибуллин

Ну да, на стреме будьте...

Владимир Довнар

некоммерческий институт Маунтин-Вью, штат Калифорния. Институт SETI

Sergio

Москва, Кропоткинский переулок, дом 23 - Московский НИИ психиатрии

Sergio

Оно.

Иван Хахлин

изучал.но в сети истинной информации сложно найти об исследованиях.

Денис Тлявлин

потерял способность, при отсутствии необходимости или глупости

Денис Тлявлин

информации везде валом, чо с этого

Иван Хахлин

с этого можно и ... программу жизни менять...

Иван Хахлин

у меня в друзьях вроде есть

Денис Тлявлин

у меня больше вопрос как реализовать себя

Иван Хахлин

вот он в этом и.... у меня росто скайпа нет (((

Владимир Батыршин

По моему такой институт пока не создан но уверен когда-то будет

Владимир Батыршин

Если знаете почему спрашиваете поделитесь

Иван Хахлин

тут почитайте http://nvris.ucoz.ru/text/extra-terrestrials.htm#2

Владимир Батищев

Институт Сербского: ​Москва, Кропоткинский переулок, 23, стр. 1...

Владимир Батищев

Не за что...🤝 😆

Елена Феоктистова

А знаете, наверное, здесь. Находятся персоны с других планет)))).

Иван Хахлин

но они же мне мало что говорят... а у меня любопытства море.

Елена Феоктистова

Что, все больше выведывают?))))

Иван Хахлин

да смотря кто на что настроен...чаще это просто хобби

Елена Феоктистова

А вас узнавать - тоже хобби или, как у мангуста, стиль жизни ("Пойди и Узнай"))?

Иван Хахлин

скорее хобби..но кое что из этой информации я беру на "вооружение" ))

Нураят Райбек

Хороший университет связи если ближайшее это тогда в Ташкенте

Иван Хахлин

имя его ?университет связи в Ташкенте Мухаммада ал-Хоразмий ?

Ринат Магдеев

в случае чего, представители этого института сами тебя найдут

Иван Хахлин

возможно... но может инициатива будет кстати......

Даметкен Минбаева

Ну в каждом городе по конкретному адресу.Узнайте в горздраве..