Ма
Марина

Подскажите как на фото можно упасть и сделать ангела? Задание с семейного чата. Может проще, чем я думаю?

Ответы
Романа

Положите фото на пол и упадите на него. а ангела надо делать в процессе падения или это отдельное задание?

Ма
Марина

Не там в снег упасть надо, а в нас еще столько снега нет. А ангела как сделать?

Романа

Сгребите весь снег в кучу. Ангела делают из чего угодно. Например, из ниток 🖼

Бывает И Лучше..!

🖼Оч просто..

Ма
Марина

Спасибо

Ма
Марина

А я уже не о том подумала, с родней не сильно общаюсь,

Бывает И Лучше..!

Я в саду работала, мы перед прогулкой снег вениками ровняли, чтобы дети могли отпечатать ангелов.. В Белгороде снегу не так много...