Alla Lala

А вы заметили, что нам постоянно подсовывают вопросы , которым уже 6, 7, 8 лет.. в то время, как у этих же самых людей полно вопросов свежих..которым всего несколько дней. Зачем это админам?

Ответы · страница 2
༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Вашему вопросу пол месяца.

Alla Lala

и?

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Модераторы сводят не по дате вопроса, а тех кто онлайн.

Alla Lala

это как?? он онлайн..но новые вопросы его НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НИКОГДА.. а многолетнии постоянно показывают?

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Они сводят тех , кто в сети. На сайте. Это приоритет. Остальное вторично.

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Хорошо, по вопросу. Я не встречал такой беды, в районе месяца не более.

Василий Тимощук

аудитория то обширная ...

Alla Lala

и что??

Василий Тимощук

кому то и не попадались...

Alla Lala

и что??их сто лет назад обсудили уже..

Василий Тимощук

а, кто то даже и не слышал о них !)))

Alla Lala

и что?? из-за этого выставлять тухлятину,.а новые вопросы ЗАКРЫВАТЬ?

Василий Тимощук

вот, сволочи... огорчили Allu Lallu 🤣🤗

Валера Гусев

Это комп так выдает.......

Alla Lala

нет..эту программу устанавливают САМИ админы..

Валера Гусев

))))))))) Я лично общался с админом не один день)))))) И мне будешь рассказывать?

Alla Lala

конечно.. Я САМА админ на нескольких сайтах..так что в курсе, что на этом сайте БЕЗГРАМОТНЫЕ админы!

Валера Гусев

И знаешь в какой стране админы этого сайта? Да не может быть)))))))

Alla Lala

это не имеет никакого значения в какой стране ты..🤦‍♀️

Ша
Шараф

спросите у админа.

Alla Lala

это ниже их достоиства ..снисходить до общения с нами..

Евгений Во-Ин

я не парюсь вообще

Эльмира Фассахова

😃ностальгия😁

Виктор Дубилей

Спроси у них

Жека

Виде о надо

не умничай

Николай Смирнов

Это к ним.

Денис

заметил

Alex Dark 🇷🇺

заметил

Викентий Ви

🤗