Адресат Выбыл

Почему местных админов так задевают нелицеприятные вопросы о глупых тетеньках?😁😁😁

Ответы
Ирина

А про мудацких дяденек нет?? Надо попробовать🤣

Адресат Выбыл

Пишите,но научитесь умело,что бы вспарывать легко😁😂🤣😃😃

Ирина

Вспарывать это как?

Ко
Константин

местных админов вообще ничего не задевает

Адресат Выбыл

Не удаляли бы вопросы

Ко
Константин

им жалуются поэтому они и удаляют недавно был случай три дня назад просто взяли забанили человека за просто так . а вопросы про члены и сосущих оставляют .😂

Адресат Выбыл

Видно греют😉

Ко
Константин

ага они с них умиляются . мою страничку так вообще за ленточку забанили

Адресат Выбыл

Выборочная неприязнь

Па
Пашрибдопншл

У тебя удалили такие вопросы?

Па
Пашрибдопншл

Ну-ну)))

Адресат Выбыл

Успеха

Па
Пашрибдопншл

Спасибо) только желай здоровья-оно вернее)

Адресат Выбыл

Дальше сами

Па
Пашрибдопншл

Непременно)

Hell

Может они глупые тётеньки?

Адресат Выбыл

Все моГет быть

Карина А-А

Сами поди тётеньки)))

Карина А-А

Вернитесь к первоисточнику про тётенек))))) При чём тут УК?))))

Адресат Выбыл

Обалдеть как вы не умеете владеть темой. Больше не интересны

Карина А-А

Обалдеть как вы любите только себя, свое мнение, и амбиции!))))

Адресат Выбыл

Лишь предпочитаю собеседников,которые умеют развивать,дополнять и предложить интересную мысль. До свидания

Карина А-А

Да это прям заметно невооружённым взглядом, что Вам удобны только те, кто с вами согласится! )))) Всего Вам наилучшего.