Олеся

как быть если у мужа любовница? и теперь у него 2 женщины! я и она!

Ответы
Алексей Старшинов

тут рецепта единого нет и быть не может...с одной стороны- послать вон коварного изменщика... однако, где лучше найдешь... еще и с ребенком, которому нужен свой папа, а не чужой дядя... второй рецепт- смириться и терпеть, рыдая по ночам в подушку... и третий есть... СТАТЬ НАСТОЛЬКО СЕКСУАЛЬНОЙ, ЖЕЛАННОЙ, ПРИВЕТЛИВОЙ... чтоб у мужа ни времени, ни денег, ни ...хотелки... на другую не оставалось...

Дмитрий Самойленко

Смирение, терпение, любовь, забота. Любовница имеет преимущества в том, что отношения с ней не омрачнены совместными проблемами, бытом... но рано или поздно она захочет большего, начнет проявлять характер и муж увидит, что вы лучше. Вообще говоря она ведь с чего-то появилась, значит дома что-то мужа угнетало или отдохнуть не мог и т.д.

Ро
Роллка

Почитала ответы..ну и советы(ПОДРУЖИТЬСЯ...ПОЗНАКОМИТЬСЯ...С ЛЮБОВНИЦЕЙ)Они все,что с дуба рухнули!???Легко им говорить...да я бы даже на фото на нее не поммотрела....гле самоуважение ваше!???Вам не 50 не 60...чтобы доживать с кем то..ВАМ ВСЕГО 36!!!!!!!!!!Пошли его на хер!!!!!Живи для себя.....будет нормальный мужик!А этот просто наглец!!!!

Жизнь на этом не заканчивается и этот эпизод будет в ней черным пятном для Вас до самого конца. Извлеките выгоду хотябы для себя,- разведитесь и поделите в суде собственность забрав детей. Его решение уже принято. Примите свое. Просто немного самолюбия и честности с самой собой.

Шырак Kz

Значит остыл к Вам слегка, дети есть? Главное без истерик, на тоненького, стараться, из кожи вон лезть, например по кухне, что бы все на высшем уровне было, дома порядок, не надоедать. Возможно наиграется и вернется, вернее приползет на коленях, вот тогда и отыграетесь.

Светлый

да современно всё это... не ты первая, не ты последняя... побегает, побегает устанет и успокоится... у нас на влюбиться в другую женщину и разлюбить её срок небольшой, максимум пару лет и всё... так что можно и не бить тревогу... живи буднями и просмотром сериалов... вот

Solomon Gruzmarg

Поговорите с любовницей пусть заригистрирует брак как еще одна жена.А Вы как с ней разговаривайте как старшая жена в доме.Пусть стирает его трусы носки и уборку,А. Вы варите еду, присмотр за детьми. и пусть зарплату дает обоим как на две семьи.

Олеся

так и она стирает ему и я и кормим его

Solomon Gruzmarg

Сдружитесь с ней так что бы она его обижала чем то и он ее разлюбит.

Светлана Никитина

Это печалька, с моей стороны я просто выгнала его, а буквально через день муж вернулся и расстался со своей пассией!!! Каждый поступает в таких ситуациях по разному ведь тут же прям очень много тонкостей в таких случаях!

Жанна Янковская

а это уж как вам удобней) быть страдалицей, страдайте и терпите молча, есть причины жить вместе, заведите себе отраду на стороне, ну а уж если ничего не держит - дайте ему пенделя, чтоб с подскоком укатился)

~Иванушкой Её Зовут~

Определись сначала , нужен он тебе или нет ? Сможешь простить или нет ? Или та женщина будет решать , позволило тебе быть счастливой или он все праздники будет с ней , а ты выть в подушку от безысходности

Инна Грищенко

Леся ,если это реальная проблема у вас...то тут советчиков быть не может!!! Одни женщины, говорят что мол ходит то к ней,но женат то на мне. Некоторые собирают чемоданы....вообщем решение за ЖЕНЩИНОЙ...

Грешник

можно смириться .....лишь бы зарплату не тратил на неё ....можно поставить перед выбором или она или я .....а можно ответить тем же и завести кавалера ....всё зависит насколько любишь и он тебе дорог

Грешник

но всё это в конце концов приводит к расставанию.....пропадает доверие а оно главное в семейных отношениях

Лека Лютер

развод и алименты - это моя схема взаимоотношений подобного рода, не все согласны с такой постановкой вопроса, многие считают, что надо бороться за семью, но моё мнение - это уже не семья.

Стенлі Твідл

круто Вам! можете вместе на кухне посплетничать. За детьми легче смотреть. Помощь поо хозяйству... Это как будто сестричка появилась, и связывает Вас самый дорогой человек - муж

Спартак Пермь

это Вы уже с ним обсуждайте, а после этого принимайте решение будете с этим мириться или нет - как Вам лучше будет, если любит Вас, то не бросит тогда и любовница Вам не помеха.

Спартак Пермь

тогда договаривайтесь с ним что это Вам очень неприятно, чтобы он перестал с ней встречаться, а сами закрывайте на это глаза как будто поверили что он её бросит и оставайтесь с ним, теплее к нему относитесь (скандал устраивать стоит только в меру только когда уж 100 % его застукали с любовницей) и думаю он останется с Вами не смотря ни на каких любовниц, если любите человека лучше терпеть его недостатки, чем терять его вообще. Знайте что большинство мужчин имеют кого-то на стороне, но любят жён - воспринимайте это как данность

Наиль Вафин

Леся ну это-ж элементарно завести любовника а лутше несколко не постоянных. Не устраивть скандал нивкоем случае .Вед месть это блюдо которое подают холодным 👆

Сергій

Это вам решать, а вариантов много: найти любовника, терпеть, развестись, взять любовницу к себе в дом, отбить лубовницу у мужа, взять в любовники мужа любовницы,......

Олеся

я терплю ! разводится он не хочет! отбиваю но пока не очень! а к новым отношения не готова

Сергій

Соблазнить любовницу мужа)))

Людмила Витальевна

Любовница это тайна у нее нет никаких прав .А у жены статус зарплата мужа.Так что не переживайте.Все любовницы мечтают стать женами и забрать зарплату мужика.

Ульви Велиев

1. Дома быть хранительницей очага. 2. По жизни быть другом. 3. А в Постели проституткой.( с ним с мужем в постели) и не один мужик не будет бегать на лево.

Ульви Велиев

Счастья вам, только не думайте о месте, заплатить такой же манетой мужу.

Юрий Физер

Купила книжку: «Яды. Вчера, сегодня, завтра» (просто решила почитать)… Муж второй день и посуду моет, и мусор выносит, и во всем соглашается…))))))