Из
Издалека

🖼 А вы ходите в церковь и жертвуете на храмы?

Ответы · страница 3
Ирина Гавриловна

Как сказал мне один молодой бомжик..я бы поверил батюшке если бы он был бедным а не ездил на такой машине

Ирина Гавриловна

Что факт?Учительницы говорят курить плохо а сами идут и курят во время урока..священники говорят ......а сам сдаст с потрохами

Из
Издалека

А не надо словам верить. Слова - сотрясание воздуха. Смотрите на дела.

Евгений Богданов

А какое отношение церковь имеет к Богу? Я глубоко верующий человек, но церкви и попов считаю сатанизмом!

Ни
Нина

Был случай в одном городе, заехала в церковь подумать, и увидела нереальное богатство и нищих прихожан.

Из
Издалека

А зачем заходить, чтобы подумать, в церковь? Думать можно везде.

Ни
Нина

Не знаю, хотелось именно посидеть, пообщаться с душой, самое то церковь

Алексей Неважно

Да и свечки богоугодные самые покупаю те которые по 100 рублей, их бог лучше видит и слышит сразу лучше 🙂

Владимир Михайлов

НЕТ. ВЕРА ДОЛЖНА БЫТЬ У ЧЕЛОВЕКА В ДУШЕ. Я ЕЩЁ НЕ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ, ЧТОБЫ ПОЖЕРТВОВАНЫЕ ДЕНЬГИ УШЛИ К БОГУ.

Алекс

Я хожу в церковь....и жертвую для неимущих...а не на золотые купола) Люди важней)) и Бог поддерживает это)

Наташенька

У меня есть кому помогать...родители старенькие, внуки маленькие, дети в ипотеке...Слава Богу))))))😀

Валерий Чайка

редко.я знаю,это плохо.но когда я там бываю мне становится как то легче на душе.обещаю,я исправлюсь.

Ирина Чарикова

Мне рассказали, что наш знакомы батюшка купил третий джип , что-то я решила сэкономить свою пенсию.

Ирина Чарикова

Да! Приходится открывать себе глаза.

Леха Бонус

давно Тигра не видел тебя,в церковь не хожу,она в голове,а для храмов делаю и так много по столярке

Из
Издалека

Привет! А что не видел? Я постоянно тут)

Agnostic Front

Ходил один раз,мне не понравилось,чисто из любопытства зашёл) Ну да,буду я деньги на ветер кидать..

Валерий

В церковь хожу, но жертвую в основном, на свечки! А сколько надо платить в церкви, не десятину же?!

Валерий

Да церковь при любой власти не пропадет, потому, что сотрудничает с ней!

Валерий

😉😀😇

Паяц

церковь учит смирению.разве мало?)

Паяц

вера,это как УК для верующего.зачем рубить сук на котором сидишь.если она помогает управлять стадом.

Из
Издалека

Насчет стада - полностью согласна!

Armen Avanesov

Нет,я хожу в церковь только послушать музыку,у нас тут бывают концерты симфонические и органные

Из
Издалека

Как здорово! Жаль, у нас такого нет

Armen Avanesov

Католические храмы более строгие ,но архитектура очень интересная,а какие органы -произведения искусства, а собор Святого Павла в Риме -это вообще фантастика

Из
Издалека

Ах, прямо захотелось... Последний раз была на таком концерте в прошлом году в Праге.

Armen Avanesov

Да,это и правда здорово

Орган

Он не рояль,не пианино
В нем словно музыка живет
Она незримой паутиной
Вас подхватив,несет в полет

Волшебной музыки органа
Наверно в мире лучше нет
В ней все так честно,без обмана
А из церковных окон -свет

И преломлясь в цветной палитре
Играет в пламени свечей
Орган предшествует молитве
И души чистит от теней

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Nikolai Garskov

Это Вам в качестве компенсации было предложено задать после забанивая? Помню Вас другой, мать!)))

Nikolai Garskov

Ладно, пошутил...))) Помню.

Жизненный

религия не моя стихия. она мой враг. Бог моя стихия. я как и Бог вне всякой религиозного маразма.

Сергей Баженов

Ещё чего ! Попы совсем охренели , носят роликсы по 10 миллионов баксов . Живут всю жизнь на халяву

Танюшка Степкина

хожу очень редко и если жертвую, то на канон кладу булочку или что то ещё из продуктов питания.

Ub6 Pbq

В церковь не хожу и на храмы не жертвую, но сиротам и болыным жертвую, в душе надо строить храм.

Vladimir Pisarev

ага,ты посмотри на себя весь в золоте,и посмотри на хреста в рванье,и еще жертвовать на храмы

☵ Митька Шуруп ☵

Та ну зачем его так.. Ну живет человек в богатстве ну и ладно. Щас каждый третий по сути богач

☵ Митька Шуруп ☵

Так вас же никто не заставляет жертвовать. За исключения что то купить