Висам Джамиль

Может мужчина ( женщина ) быть верен одной женщине ( мужчина ) на протяжении всей жизни?

Ответы
Оля Оля

Люди, любящие лишь одного человека на протяжении всей своей жизни — самые сильные, поскольку им не нужно разнообразие, чтобы понимать, что их выбор самый правильный и самый лучший.

Игорь Косинский

В мужской верности есть немного осторожности, немного занятости, немного бедности, немного страха, немного привычки, немного неуверенности... И лишь иногда - немного верности

Тамара Соловьева

Вопрос, конечно,интересный... Перед вами пример такой женщины. Но верность не принесла мне счастья. После 33 лет муж полюбил молодую. Все же не верность - главное в жизни.

Ирина Малых

наверное все-таки нет...это только по-началу....хотя кто знает...если и верен...то в другом что-то плохо....но внутри все-равно что-то гложит..

Коша Кошкина

это как самому мужчине или женщине надо... и хочется... Если не хочется.. блин... доказывай, что ты не кролик... все равно не докажешь...

Людмила Барабашова

Любовь, как и брак - не пожизненная каторга. Быть верным человеку. который не стоит этого ,ГЛУПО, К сожалению. я поздно это поняла.

Александр Фомин

Может, если сумеет сохранить семью. Сейчас расходятся исключительно из-за семейных неурядиц. При Домострое это было исключено.

Ирина Кондрашова

Смотря как они будут относиться друг к другу. Но думаю, что это возможно. Но очень редкий случай. Настоящая любовь....

Наталья Мелкова

Да, конечно. Я нисколько в этом не сомневаюсь...во всяком случае на счет женщин...с мужчинами все гораздо сложнее...

Владимир Лапенко

конечно, вопрос какой-то.Быть женатым и гулять на стороне,Бог говорит-это грех смертельный!!!!!!!!!!!!!

Василий Немо

это скорее исключение,подтверждающие правило...хотя...что вы имели в виду под верностью?

Mиlana

Бывают такие случаи...но в очень малонаселенных и отдаленных местах от цивилизации...)))

Наташа Белова

Наверное такое бывает, но я не встречала. Семья сохраняется, а с верностью проблемы.

Гуля Нургазина

Раньше такое было.во времена молодости наших родителей....А сейчас-СОМНЕВАЮСЬ:-)))))

Юрий Николаев

КОНЕЧНО мои мама с папой прожили почти 50 лет вместе К сожелению их уже нет с нами

Юлия Югина

да, при взаимности и честности! и комфортности в проживании на одной территории

Эдуард Балабаев

Никогда и никто. Даже если не будет возможности то в душе всё-равно изменят.

Оля Олейникова

думаю да,если у них все нормально в сексе-иначе природа свое возьмет

Ва
Варвара

Может, не нужно много и многих что бы получить истиное удовольствие!

Ingvar Luking

Да, конечно, может ... Но, это в большей степени относится к женщинам