На
Надежда

Хамству — бой: как поставить на место грубияна и не потерять при этом лицо?

Ответы
Де
Дерсу

Обычному человеку, тем паче женщине, хама никогда не прехамить. Тут нужен особый опыт уж, чтобы самому дураком не выглядеть. Так что лучше пройти мимо или в ЧС его...

На
Надежда

да

Де
Дерсу

Однажны в автобусе, на вопрос женщины парню, будет ли он слазить на седующей остановке, парень ответил: Слезают с бабы! и загоготал, довольный собой. А втобус остановился, женщина пробилась к выходу и уже в дверях ответила хаму: С хорошей бабы - сползают!

На
Надежда

молодец

Александр

это долгая история. Где грубил, как, при каких обстоятельствах..... Однозначного ответа нет. Но в основном молча уйти

Людмила

Промолчать...т.е. не обратить внимания. Хам "играет" на публику,а по-другому ему скучно🙂

Владимир Герасимов

Повернитесь к нему спиной. В крайнем случае получите от него пинок под зад.

Сергей Шолохов

Главное оружие против хама - корректное и вежливое с ним обращение.

На
Надежда

ой бывают такие хамы ,что ужас при том я никогда невступаю в разговор с такими

Сергей Шолохов

БЫВАЕТ У БАБКИ ДЕДКА

Kleopatra Kleopatra

Быть тактичной и культурной так что бб ы загнать в тупик словестно

Марина Калинина

ОХ И ТРУДНАЯ ЭТА РАБОТА ИЗ БОЛОТА ТЯНУТЬ БЕГЕМОТА-СОПРОТИВЛЯЕТСЯ

На
Надежда

точно

Марина Калинина

СПАСИБО

Улугбек

Сие - бесполезное занятие... Грубить он никогда не перестанет....

Иг
Игорь

Используйте Великий и могучий! Русский язык - огромная сила!

На
Надежда

ТОЧНО НАДО ПОСЛАТЬ КУДАНИБУДЬ И ВСЕ НАПРИМЕР В ЧС

Иг
Игорь

Посыл посылу рознь!

Евгений Катковский

Во время боя с хамством не подставляйте лицо!😛

На
Надежда

так не только я всем хамят

Владимир

Это сложно, лицо обычно страдает в первую очередь...

Сергей Л.

Трудный вопрос!Я их обхожу стороной!

На
Надежда

я в игнор

Сергей Л.

Пусть такого же найдут и собачатся!

На
Надежда

точно

Сергей Л.

Вот!

Fedor Shkenev

-Сколько время? -Сам дурак! -Спасибо!

Звездочет Дальнобой Торонто

привет даю совет хамов сразу в чс

Звездочет Дальнобой Торонто

ага тебе и остается мне дарить только улыбки

На
Надежда

а ещё что хочешь?

Oleg Tigrikov

Только ЧС. сразу до исправления.

На
Надежда

да в ч с до амнистии

Oleg Tigrikov

👍

Ол
Олег

..сзади эбануть его по башке .

Аркадий Бахчевников

Здесь проще, чем на улице.

Аркадий Бахчевников

А чё так грустненько?

На
Надежда

нет всё хорошо

На
Надежда

да

Сергей Мещеряков

реальность от сознания

Сергей Мещеряков

.я исчо нк

Сергей Мещеряков

жарь во мнение.вкуснятина.!

Сергей Мещеряков

с разу!

Владимир Асиновский

Здесь я отправляю в ЧС

Павел (Одесса)

не отвечать грубияну