Ирина

Какое самое страшное разочарование в человеке?

Ответы
Тетушка Сова

Свое собственное. По сути, мы рисуем образ человека, отличный от реальности, даже если хорошо общаемся. Иногда человек сам не говорит, не отвечает на какие-то вопросы, но чаще мы сами приписываем ему нравящиеся нам черты. А потом обижаемся почему-то на него, а не на свою фантазию и не на свои ошибочные ожидания. По сути, самое страшное разочарование - в себе. Каждый раз те же ошибки.

Ирина

Вот...золотые слова! Добавить нечего....

Герр Шульц

это когда он умер,похоронили,а он сволочь приходит назад..приходится бить лопатой,расчленять..вобщем хуже разочаровния нет,когда он не хочет спокойно лежать на погосте..

Ирина

Неужели встречали подобное?))

Игорь

Если в твоей схеме , кроме тебя , присутствует ещё хоть один человек , твоя схема провалиться именно на нем , ( не разочарование , а мой личный вывод ) дарю

Ирина

Надеяться можно только на себя?

Де
Дед'уктор

Не знаю. Думаю, вообще, тяжело разочаровываться в родителях, детях, любимых, в себе. В друзьях чуть полегче.

Ирина

Да уж....тяжелая ситуация...

Александр Рунаев

В данный момент,вижу,как мечтая выйти замуж за шейха,дама попадает в кабалу

Ирина

Так может, цель оправдывает средства?

Александр Рунаев

Нет,дело не в этом,теряем идентичность и будь ты хоть собакой,но при деньгах

Bonza Bonza

что у него все тоже самое с некоторыми индивидуальными расхождениями

Ровшан Агаев

когда он прожив жизнь становится совсем никчемным, злым и пустым

Ирина

Да...что то в этом есть.... Действительно, удивительная история...

Ровшан Агаев

удивительная и я думаю без эпилога

Ирина

Удачи Вам) и продолжения волшебной истории.....это большая редкость....

Ровшан Агаев

верно и вам приятных неожиданных встреч!

Ирина

Спасибо за добрые пожелания!)

Jo
Jordon

Это не созвониться),- это и будет самое страшное разочарование)

Где Ты Там И Я

Надо смотреть на возраст, потом это обсуждать, даже в инете...

Ирина

Хм...каждому возрасту-свое?)

Где Ты Там И Я

Моя прабабушка провожает пра-правнука в школу: - Внучёк, не торопись на перекрёстке двух дорог. Внук: - Бабуля, торопись, а то за опоздание, опять мне придётся платить за тебя штраф...(((

Cherry Cherry

Разочарование само по себе страшно... ненавижу это чувство

Александр Панфилов

Я не поступлю так с тобой!!)) 😉

Cherry Cherry

))))

Илья

Думал например что любит. В итоге оказалось врушкой

Ирина

Илья, просто иногда человек симпатию, игру гормонов принимает за любовь....так бывает.....

Илья

Да но зачем надо было врать все время. Кстати после разлуки, она стала скатываться. От подруги слышал, что она цепиться не пойми кому

Ирина

Растерялась, видимо....несчастный человек, который сам не знает, чего хочет....

Илья

да она вообще какая та неправильная стала.
Стала какие то тупые сериальчики смотреть типо,свересетвеных.
Стала какой то реп слушать.
Зарегалась в Инстраграмм,хотя раньше там никогда не была.

Ирина

Вот, говорю же-растерялась....А Вам, видимо, повезло, хуже , если бы начала меняться после свадьбы....беда.....

Илья

Некоторым людям не нужно меняться они и так хороши, но многие не понимают и начинают портить себя

Ирина

Илья, мы такие какие есть, просто людям свойственно вставать на цыпочки, чтобы нравиться кому то...но долго ведь не простоишь ....устанешь притворяться....

Светогор

Когда понимаешь что нет в нём ничего человеческого

Виктор Шаламов

Что он на самом деле не тот, за кого себя выдаёт.

Ирина

Для вас же старается....и убедительно, похоже....)

Виктор Шаламов

Ну и что. Я ответ свой дал и мой ответ остаётся верным в любом случае.

Ирина

Я согласна, Виктор, просто хотела уточнить, что и наша доля вины здесь есть....

Виктор Шаламов

В чём? Что сразу же не разоблачили лицемера?

Ирина

Да, что видели то, что хотели в нем видеть....

Виктор Шаламов

Ну это уже ваша личная оплошность

Нус

разочарование- когда многое надумал и ждешь..

Наташенька

Когда понимаешь,что тебе врут...как дуре.

Николай Сафонов

Когда близкий человек теряет доверие.

Николай Сафонов

По причине предательства, обмана т.п.

Ирина

Я столкнулась с тем, что в разочаровании виноваты прежде всего мы сами....Придумали себе человека, а он не дотянулся до образа....

Рая Люба

Если говорил, что любит, а сам изменял

Ма*Дамочка

любое. разочарование всегда страшно.

.... Реус

Когда он не оправдывает ожиданий.

.... Реус

Ну так он же и не обязан их оправдывать. Если не обещал.

Ирина

Значит, проблема в нас самих?Нечего человеку приписывать, что тебе хочется?

Ирина

Желаю нам всем адекватности в оценке людей)

Юрий Павлович

Когда ОН , становиться животным?

Ирина

Да уж....отвратительно....