Амир Еeee

Странно! На дворе уже октябрь, в стране еще столько видов животных, а Министерство здравоохранения до сих пор не придумало новый грипп... ... ... .... В этом году что, им деньги халявные не нужны??????

Ответы
Виктор Полуэктов

Наивные люди. МинЗдрав не придумывает новые гриппы, а всего лишь одобряет и продвигает, запуская в реализацию те проекты, за которые соискатели поддержки ему больше заплатят. Нормальный честный аукцион - поддержка и раскрутка проекта тех, кто больше даст.

Olga Carpenco

еще не вечер... а Министерство здесь и ни при чем... есть ВОЗ... эта организация отвечает за все мировые эпидемии, вернее, какое дать название эпидемии

Валентина Зайцева

у нас через-15минут будет декабрь,.а министерству здравоохранения не до нас,.они воров-карманников-с наших., КАРМАНОВ,, -миллионы-выскребают.

Светлана Сумерина

ГРИПП . САМ ПО СЕБЕ МУТИРУЕТ И ЕГО ПРИДУМЫВАТЬ НЕ НАДО , ЭТО МИКРОБЫ И ОНИ ТАКЖЕ КАК МЫ ЖИВЕМ И РАЗВИВАЕМСЯ , ВСЁ В ПРИРОДЕ ОТНОСИТЕЛЬНО !

Дарина Карташова

скоро ждите... они хотят быть непредсказуемыми... или просто произошел сбой в Матрице... Архитектор скоро все расставит по местам

Наталья Самарская

не мешайте...народ не к вакцинации, а к чипизации и последующей утилизации готовят...И ПРЯМО ИЗ КРЕМЛЯ!

Azzeka

Министерство Здравоохранения согласовывает новый вид гриппа с Министерством Сельского хозяйства

Валентин Обризанов

Грипп уже придумали, но руководство ещё с отпуска не вернулось, бумагу ведь нужно подписать.

Лейсан Галиуллина

халява всегда нужна, название гриппа на кончике языка вертится, еще озвучить не могут

Сергей Пасмарнов

Ещё не поздно !!Поверьте придумают, после отпусков ещё никак не войдут во вкус работы

Наталья Курипко

а у нас как всегда подождите немного осталось до 12 декабря а потом скажут .

Домисолька Ольга

не вздумайте идти у них на поводу. не делайте прививки от их новых гриппов

Галина Андреева

Амир! Ты эту вражескую демагогию брось. Не дай Бог, услышат и тогда...!!!!!!

Розалия Белая

придумало.... армагедон называется , но что то никто не напугался пока

✿*
✿*****✿

а у нас на дворе ноябрь... Амир, в Казахстане ввели другой календарь? 🙂

Елена Надворная

что то другое задумали,затишье...это плохо,скоро что то выдадут,ждем)

Андрей Жигалов

Всё ещё впереди. Не огорчайтесь! Будет новывый грипп обязательно.

Максим Неведомский

Деньги то нужны, но барана с туберкулёзом пока поймать не могут)))

Натали Попова

ещё не вечер!!! Государство всегда успеет! Можете не переживать!!!

Тт Тт

вообще-то не придумки. у меня раньше друзья от гриппа не умирали.