Soll

Как лечить спазм руки?

Ответы
Недим Симферополь

поднять вверх руку и потрясти ладонь... в обычное время - больше взмахов и по утрам гимнастику... увеличивая нагрузку... пока не надоест

Недим Симферополь

да выбросьте их... не привязывайтесь

Soll

Так это они ко мне, а не я к ним)

Недим Симферополь

как к назойливым относитесь ? вот так же и к ним... отгоняйте

Недим Симферополь

чтобы сделать, нужно тренироваться

Soll

Все, поняла) спорт- наше все)

Denkras

Лучше в больнице,народная медицина и эксперименты как сказали рание привести могут к ампутации 🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Смотря в какой части руки. Обычно гимнастикой и уколами, а то, если не помогает, и хирургически.

Любовь Соловей-Грищенко

Я не знаю, я не невропатолог, но я бы сделала. Да и делаю периодически, чтобы знать, что там происходит.

Soll

МРТ очень вредная процедура. Я только раз делала,,потом все болело около недели. Мозг жалко, но придецца видимо

Любовь Соловей-Грищенко

Вы путаете с КТВ (компьютерной томограммой). МРТ совершенно безвреден для здоровья, только лежать в этой капсуле противно и долго.

Soll

Да нет, не путаю. Я это все годами изучала. Вредно. И врачи это знают.

Любовь Соловей-Грищенко

Первый раз об этом слышу. Однако обязательно уточню! Спасибо за подсказку.

Вероника Пыслару

у меня был туннельный синдром кисти,невролог назначил курс уколов-все прошло.

Вероника Пыслару

какарбокселаза,и витамины В-6,вроде для сердца,а у меня рука уже через неделю перестала болеть.

Soll

Значит у вас сердце на руку влияло. Ясно. Спасибо, не болейте больше.

Вероника Пыслару

да,но кардиограмма была хорошей,так что не факт что это от сердца.

Вероника Пыслару

возможно,не спорю,но попробовать думаю можно и вам,оно ведь не навредит.

Soll

Ну, не знаю,,наверное. Спасибо)

Александр Кулезнёв

кладети 3 грецких ореха в ладонь и пальцами гоняйте их в ладони можно шарики

Soll

Разрабатывает руку? Спасибо, попробую

Улугбек

Обратитесь к хирургу. У Вас проблема с сосудами и, возможно, с сердцем....

Soll

Ого, даже так? А если это с детства, и даже наследственно е

Улугбек

Не до шуток у Вас. Поторопитесь-ка...

Soll

Так рука же правая, а не левая

Игорь Игорь

Как часто такое бывает и при каких обстоятельствах

Полный Падонак

Средствами, которые лечат спазм руки

Николай Монаков

К неврологу не пробовали обратится ?

Soll

Наши при моей грыже даже рентген не назначили, не говоря об МРТ. Не хочу

Виталий Калашников

Что Вы имеете ввиду? Судороги?

Алексей Тимофеев

Напишите ответ...незнаю

Вера Триль

...наверное, массажем...

Алексей Рыбников

под горячую воду суй))

Soll

На работе? Может еще и работать сидя в тазике?

Алексей Рыбников

судорога, ты имеешь в виду?

Soll

Да не знаю, просто писать не могу, руку уводит в строну.

Алексей Рыбников

судорога. это обезвоживание. выпей воды с солью

Soll

Дааа,,ну и рецептики у вас

Алексей Рыбников

в общем пол чайной ложки соли и воды литр. или есентуки минералку

Никита Раздувалов

Какой именно спазм?

Soll

Именно, что нечасто. Но даже строчку написать - пытка. Ни один документ без ошибки написать не могу. Рука не то выводит

Никита Раздувалов

Может стоит просто развить навык долгой писанины? Руку размять? Я пишу стихи и могу писать долго. Просто потому не устаю потому что много пишу как бы навык развиваю

Soll

П робовала, ничего кроме боли

Soll

Это то при чем? Это ,выход , но не для документов. Рисую влегкую, а писать не могу

Никита Раздувалов

Нужно писать писать и писать. Только это поможет

Станислав Бондаренко

Топором.............

Станислав Бондаренко

Действительно - добрейшей души человек. Зато рецидивов не будет.............

Константин ...

не лечат

Константин ...

это связонно с нервной системой

Валентина Белик

Не знаю

Вова Сульдин

Нагой