Катерина Катя

По показателям, население земного шара деградирует...Все направлено на развращение наций, как и большинство ответов тут ...что нас ждет прогресс или регресс?

Ответы
Дмитрий

Это Было предсказано - 2 Тимофею 3:1—4: ...знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Деградация в общем понятии социума есть факт агонии социальной и личностной,надо знать, что классовое общество находилось в постоянном процессе ОТЧУЖДЕНИЯ и сейчас оно естественным образом,обострилась.В совокубности обстоятельств социальной драмы.Это есть регресс,но за гибелью капиталистических извращённых отношений следует прогресс и оздоровление нравственное социума и семь,личности и оно будет скачкообразным.Иначе говоря-РЕВОЛЮЦИОННЫМ!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Катя,если, что не ясно, пишите!)))

Катерина Катя

Ваш ответ мне очень понравился....Доходчиво , категорично!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

только там опечатка и надо читать,оздоровление нравственное социума, семьи и личности.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Социология,психология,философия,астрономия,все науки приходят к триумфу вместе-это значит в гармонии,Совершенного разума,если вкраце.Катенька,спасибо.☃️❄️🌹

Катерина Катя

Вам спасибо ....

Читатель

Мои уснули корабли, –
Не ждите их, не ждите.
На грунт, наверное, легли,
Не совершив открытий.

Наверно, не хватило сил
Сопротивляться шквалам, –
И океан их всех накрыл
Косматым одеялом.

Не я ль их, как слепых детей,
От острова гордыни
Послал на поиски путей,
Неведомых доныне.

В далекий рейс на долгий срок
Погнал порой весенней,
Но мудростью снабдить не смог,
Не оснастил везеньем…

Kорнелия

Это старая песня.... деградирует определенный процент населения, другой развивается и так быстро,что наш мозг,как старый процессор не в состоянии понять это и оценить...это у Тургенева называлось Отцы и Дети...извечный конфликт и не более.

Катерина Катя

Классика жанра.....

Лена

Часть общества деградирует, причем стремительно. А другая часть , напротив, развивается более успешно. Пропасть между этими группами растет. Каждый выбирает сам ... двигаться по восходящей или по нисходящей.

Михаил Зарипов

Регресс, но будут говорить о прогрессе, о "поколении Индиго" и "людях будущего". Соответственно, даунов признают титанами духа. Будет лютая деградация, но с гордо поднятой головой и со словами о прогрессе.

Катерина Катя

Ох !!!как Вы закрутили 👍

Михаил Зарипов

Это сейчас видно. Положение в медицине, математике, физике. Идет сильный регресс. Последние "научные открытия" - это перепечатки статей 70-80 годов, только упрощенным языком и с упрощенной математикой. Экономика, философия, если отбросить словоблудие, стала более тупой и простой. О теор.физике писать не буду, но честное слово, там есть над чем похохотать. А безруких и непригодных к учебе и работе называют "детьми Индиго" и пишут. что все они - гении.

Катерина Катя

Убедительно!

Михаил Зарипов

Я в 80-90 занимался физикой. Так вот, в 80-е казалось. что мы уже почти построили дорогу к звездам, что через 2-5 лет мы увидим холодный бело-голубой свет аннигиляционного привода и увидим, как вскипает вакуум и образуется тоннель Уилера-Торна. Потом -- 2000-е, еще во что-то веришь. Сейчас понимаешь. что этого не будет никогда.

Владимир Кириллов

Приписывается Гитлеру: "Мы дадим русским водки, порнографии и развлечений. Дураки деградируют, а умные станут работать на нас". Ненавижу нацизм, но доля истины в этой сентенции есть.

Владимир Кириллов

Есть мнение, что этот план активно внедряется в нашу жизнь.

Катерина Катя

Не хочется сталкиваться с этим

Владимир Кириллов

А я постоянно сталкиваюсь.

Людмила Мухорина

признать , что мы сейчас живём без прогресса?это не правда! в какой то степени деградирует человек?: я согласна . человек становится потребителем .и развращение происходит жуткое.

Катерина Катя

Вот и я об этом, что дальше....если молодое поколение живет только актами, все к этому и идет!!!

Людмила Мухорина

что воспитываем. то и получим.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не просто развращение наций, а размытие наций как таковых, если все будет двигаться так как сегодня. То людей ждет такой ужас, который они себе даже представить не могли.

Катерина Катя

Вот и вот😒

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты только заметила?)

уже спрашивают надо ли строить семью и жениться,не спрашивают как перестать блядовать,а спрашивают надо ли бросать то)))

Катерина Катя

глубоко)))

Демонолог Миднайт

Я думаю, избавление от рамок приведет к более смелым мыслям. Думаю, если бы не религии, мы бы давно уже детали между планетами, как к себе на дачу.

Дэн

Много морально дубовых -не развращаются... Возродят они нации, хоть им и скучно это будет делать на фоне всеобщей веселухи извращуг.

Катерина Катя

😉все случится и без нас....

Дэн

Точно? Ну тогда ладно! Подеградирую чуток пожалуй.

Дэн

Станет скучно, найдите меня -вместе подурачимся. Спасибо за общение, и приятного дня Вам.

Катерина Катя

Обязательно!!!. Merci.и Вам хорошего денечка!!! 🌞😃

Александр

Мозг современного человека на 10% меньше, чем у ископаемых чуваков... Регресс. Если только качество не перекрыло количество.

Сергей Иванов

те кто хотят деградируют, те кто хотят развиваются. Развивайтесь сами и развивайте своих детей и все будет нормально

Malыshka Mю

По каким показателям? Относительно чего происходит деградация? С чем это сравнивается? Где можно об этом почитать?

Катерина Катя

Скольковопросов😁😁😁голова закружилась

Malыshka Mю

Ахах... Как пелос в песне: от женщин кругом голова

Ви
Винсент

Управленцы делают баранов,или безмозглых рабов.А население либо этого не понимает,либо согласно.Скорее регресс...

Катерина Катя

печалька

Александр

Мир и инет - это разное....Жизни и игра в жизнь в инете не имеют ничего общего. Не судите глупо и опрометчиво....

Катерина Катя

это не мое суждение, это все литература нынешняя

Александр

И никогда не читайте советских газет и прочей российской популярной чуши. Берегите себя от глупи и пропаганды

Анатолий

Успокойтесь.. Мы спокойно поживём свой век, и отправимся куда то...))) А земля без нас отправится ещё куда то...

Катерина Катя

Ой, свежо придание, но Вериться с трудом!

Анатолий

Если вам удастся этого избегнуть, дайте мне знать!)))

Катерина Катя

Хоккей! 😉

Абрек

Ты начни моё утро собой,
Стань погодой моей у окна,
Чтобы я любовался тобой,
Ты начни это утро с меня.

Clan

...И жидомасоны активизировались - капищ везде понастроили. И знаки тайные над ними нарисовали "Ж" и "М"...