Евгения Пашкова

Какая обычно награда за хорошо выполненную работу?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Чувство глубокого удовлетворения. Никакая награда этого не заменит.

Евгения Пашкова

Последний раз работали на частной фирме?

Виктор Шаламов

Последнее время работал на частных фирмах. И скажу не дай бог на частника работать. Самодуры и эксплуататоры. Хотят чтобы на них день и ночь пахали, а зарплату вовремя платить не хотят. От обеих уходил со скандалом. Причём всё требовал по закону. И всё что положено получил в итоге.

Евгения Пашкова

А скандалили почему? Вы же получили чувство глубокого удовлетвонени

Виктор Шаламов

Чувство глубокого удовлетворения я получал за свою работу. Читайте внимательно свой вопрос и мой ответ. И не скандалил, а предъявлял законные претензии за невыплаченную по трудовому договору зарплату. Посмотрел бы я на вас, когда бы вам за три месяца работы ничего не заплатили. А жить на что? За квартиру чем платить?

Евгения Пашкова

Да мне и за большее время не платили. Значит чувство чувством, а материальное важнее? Об этом и я говорила.

Виктор Шаламов

Вы не о том. Или не поняли. Удовлетворение и возмущение невыплатой зарплаты приложены к РАЗНЫМ предметам. А вы их в кучу смешиваете. Я могу быть удовлетворён своей работой и одновременно раздражён невыплатой зарплаты. Неужели непонятно, что эти чувства относятся к РАЗНЫМ вещам.

Евгений Рыбаков

Гишефт, и только гишефт. Лучше маленький доллар, чем большое спасибо

Евгения Пашкова

Да с чего вы взяли, что я защищаю хасидов?! У вас в голове такая путаница, просто ужас. Где вы всего этого нахватались ? ? Или это месть вашей жене за неудачный брак?

Евгений Рыбаков

При чем тут бывшая жена? Я Вам по секрету скажу, что хасидов призерают даже одесские, православные, ассимилировавшие евреи. Моя бывшая жена, одесская, православная еврейка, и у меняк ней нет, обсолютно не какой неприязни. Больше скажу, мне похер на неё. Если бы я был с ней, я бы не встретил Юлю, самую большую любовь своей жизни. Так что проводить паралели между не удачным браком и не приязнью к хасидам, не целесообразно.

Евгений Рыбаков

С ней я уже тоже растался, и негатива к ней у меня тоже нет. Ну так, на всякий случай. Правда она не еврейка, она украинка. И к Лене, которая была после Юли, тоже нет негатива, я с ней остался в дружеских отношениях, она болгарочка. Так что, я не строю мнение о нации, по прошлым, не сложившимся отношениям. Я имею неприязнь, исключительно к хасидам, организаторам сиона. Не как к нации, а именно как к группе людей, обьединенные идеалогией господства над гоями. И эта организация, как Вы понимаете, в Израиле очень уважаема и имеет большой вес. По этому в эту страну, я не ногой.

Евгения Пашкова

Послушайте, Израиль довольно светское государство и каждый живёт как считает нужным. У нас тоже есть монахи, посты- но не все им следуют. Как можно судить о стране, если ты там не был, не встречался, не говорил с людьми?! И вы такие глупости несите, извините, что даже смешно вас слушать. А что вы туда ни ногой, это ваш выбор. И не думаю, что Израиль от этого много потеряет.

Евгений Рыбаков

Мне все равно, потеряет что-то Израиль, или нет. Меня судьба этой страны, вообще не волнует. Пусть лучше держат своих хасидов на коротком поводке.

Александр Боровков

Хм-м... Не расстраивайтесь из-за людей... Они, все, всё равно умрут...

Александр Боровков

Канешна! И тот казёл, хто ни заплатил - тожи!!!

Александр Боровков

- Ну-у, вот и всё…
- Что, сделал?!
- Нет, сломал…

Александр Боровков

- Опять пьешь?!
- У меня стресс!
- У тебя каждый день стресс!
- Я, ранимый...

Александр Боровков

- Здравствуйте, я не могу сегодня выйти на работу...
- Почему?
- Потому что я охуел…

Александр Боровков

Что бы ни случилось, как бы тяжело не было, помни - всем, похер!

Евгения Пашкова

Я не хочу продолжать в таком тоне

А Б

работа... это то, что мы делаем за деньги...
они и есть награда

Евгения Пашкова

Я так и думала., что в бюджетной организации. Сытый голодного не понимает

А Б

приходи к нам, тебе хоть ты с образованием, хоть без... 10.000 точно накатят

Евгения Пашкова

Я получаю намного больше, но пашу как папа Карло.

А Б

О! да у Вас производят Буратинчиков...

Евгения Пашкова

Да у нас бюджетник и тоже не особо напрягают со. Зато все праздники. Отпуск большой. На пенсию раньше., ну и зарплата соответственно сгулькин нос

Андрей Борсаков

Не знаю как у вас в Молдове, но в России это хорошие деньги.

Евгения Пашкова

У нас добавляют ещё работы

Андрей Борсаков

У нас тоже, но если результат хороший, то еще и бонусы дают.

Андрей Борсаков

В нашей компании, если специалист просто работает, ему просто платят то, что прописано в договоре. Если специалист работает ХОРОШО, то ему, дополнительно, выплачивают перимальные и бонусы. Если специалист работает ОЧЕНЬ ХОРОШО, то ему и это не забывают, к зарплате, премиям и бонусам, платят дополнительные деньги и не маленькие.

Идальго

"Ты всё сделал правильно, поэтому наказанию не подлежишь"!

Евгения Пашкова

Но и награда тоже имеется- добавляют ещё больше работы

Идальго

верно! надо понять - ценят ли...

Евгения Пашкова

Раз добавляют- ценят и очень.

Вадим

Сделаешь хорошо и тебе ничего не будет....Кроме зарплаты...

Евгения Пашкова

Если бы. Добавляют ещё работы, без увеличения зарплаты

Вадим

У нас говорили НЭ ГОНЫ- БО ЗРИЖУТЬ....

Вадим

ДА

Вадим

Так ,,школа ,,же общая была...

Владимир Ольшанский

Нахлобученный на шею хомут,ибо грузят на того,кто тащит...

Евгения Пашкова

Прямо в яблочко. На себе испытали?

Евгения Пашкова

Удачи, что бы больше не грузили

Владимир Ольшанский

Благодарствую,я с тех пор на эти удочки не клюю..

Andrej Kolesnikov

в нашей стране-как карта ляжет а то еще и должен будешь

Евгения Пашкова

Как вы точно сказали! Прибавляют ещё больше работы

Геннадий Сетюков

Благодарность. Может быть с занесением в личное дело

Евгения Пашкова

Как ударника капиталистического труда.

Геннадий Сетюков

Как угодно. Можно, как передовику производства

Геннадий Сетюков

Я все почётные грамоты в шкапчике держу

Геннадий Сетюков

Это уж дело потомков. Не понимают потомки нехрена. Им всё деньги подавай

Евгения Пашкова

Ой как вы правы, совсем народ обнаглел- не хочет больше работать на общественных началах.

Евгений Жизнев

Похлопывание по плечу и "молодец, крепкий ты парень"

Евгения Пашкова

Вообще то, я женщина, жаль ,что не заметили

Евгений Жизнев

Это в принципе, а для девушки, тоже так говорят, если выполнила мужскую задачу. А даме - цветы, поцелуи, премия.

Евгения Пашкова

ДА, добавляют еще работы при той же зарплате

Ник Ци

В России - Большое человеческое спасибо😄😄😄

Евгения Пашкова

Оставили неизгладимое впечатление?

Ник Ци

Да, кого я только там не встречал! !! Со всего бывшего СССР 👍😄😄

Евгения Пашкова

Что делать, пытаются выжить

Ник Ци

Питер расширяется 👍👍👍

Евгения Пашкова

Точно, а мы все меньше и меньше

Серафима Червякова

Премия, или вообще никакой награды. Голая зарплата.

Серафима Червякова

Это точно. Чем лучше работаешь тем больше добавляют.

Серафима Червякова

Везде одинаково живем. ПОКА!!!

Серафима Червякова

Спасибо за подарки, Евгения.

Андрей Белка

Это воздушный поцелуй! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгения Пашкова

Спасибо, очень красиво, даже неловко задавать подковыристые вопросы) ))

Андрей Белка

Этап глупых вопросов можно пропустить и сразу обсудить какую-нибудь насущную тему: "Счастливые люди не думают матом,
Закутавшись в пледе бессильно измятом,
Не лечатся виски, не спят с телефоном,
Не тянутся к риску, не курят с балкона,

Не дышат устало чужим никотином,
Не спят с кем попало, не пьют аспирина,
Не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток,
Не ходят в рубашке в измятую клетку,

Не рвут фотографий, не ищут патрона,
Не плачут ночами до хрипа и стона,
Не пишут «ответь мне», не верят, как дети.
Счастливые люди – их нет в интернете."

©️ Автор неизвестен

Евгения Пашкова

Спасибо, очень трогательно

Леонид Бахтин

было в молодости "ЗАЗ" в денежном содержание (СССР)

Леонид Бахтин

не хочу унижать ,но достойна этого ,под носом вытри ,а потом с людьми из СССР и уважай СССР кормила вас .А ВЫ ВИНОМ ТОРГОВАЛИ И рОССИЮ СПАИВАЛИ ,ВСЯ ЗАСЛУГА

Евгения Пашкова

А не пошли бы вы на хутор бабочек ловить, а? Избавьтесь окружающих о ненависти, никчемно

Евгения Пашкова

Никчемно вы человек. Вам о вечном думать надо, а не гадить всех и вся

Леонид Бахтин

ЕЩЕ ПОБОЛЬШЕ ПОЗЛИТЕСЬ ,ДУШУ СВОЮ ВЫВЕРНИТЕ

Евгения Пашкова

Если вы рассчитывайте меня ползить, то разочарую, мне глубоко плевать и нас и на ваше мнение., жалкий, ничтожный человечишка., с психологией мелкого пакостника., подглядывающего в замочную скважину.

Ка
Карабас

Признание людей,что это хорошо выполненая работа.

Евгения Пашкова

НЕт, еще добавляют работы при тоц же зарплате😂

Ка
Карабас

Я имел в виду пендель вместо премии.

Евгения Пашкова

Правильно мыслите😆

Ка
Карабас

😜Я знаю.На себе испытал

Евгения Пашкова

И вам не хворать🙂

Александр Фейлер

Чувство удовлетворения от хорошо сделанного дела

Евгения Пашкова

И еще прибавляют работы, при той же зарплате

Александр Клименков

Для начальства вся ваша работа никуда не годиться

Jakob Schellenberg

За добрые дела, никогда не жди награду и похвалы.

Фиан

Я безумно счастлив, когда награждают "спасибо".