Добрая Фея

МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ: ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!!!! Люди,нужна ваша помощь на лечение. Кто может окажите помощь, или распространите эту просьбу. Даже пожертвованные Вами 10 руб могут продлить человеку жизнь. деньги можно перевести на карту сбербанка № 5484 0500 1024 4043, или Росбанка 4405 0325 3036 0581.

Ответы
Людмила Гердт

неожиданно! и здесь тоже ...

Наташа Тесанюк

кому помощь то нужна

Алёна Рыбакова

я знаю (знала) что это такое...но так же знаю, сколько таких постов от мошенников. 10 рублей - жизнь не продлят. а квоты на лечение - это уже не миф , сейчас это уже все реально

Наташа Тесанюк

все болезни от злости, скорейшего вам выздоровления

Добрая Фея

Алена, Квоты дают только на определенные препараты ограниченной группе людей, я в их категорию не вхожу

Алёна Рыбакова

выздоравливайте!

Добрая Фея

Спасибо,стараюсь

ОК
Оля Кругляк

Это что?

Добрая Фея

Просьба

Alex Fox

упс

Добрая Фея

:?

Раиса Алёнкина

...не знаю как реагировать...столько мошенников развелось...обратись в Социальную помощь..в Мед.учреждения.... попроси целенаправленно помощь спонсоров, обратись на передачу А..Малахова - он умница поднимет эту тему...

Добрая Фея

На это время нужно, а его очень мало, нужно, как можно скорее начинать лечение начинать лечение. а соц службе обещали мат помощь 3 000 (три тыс рублей)