Ал
Александр

🖼
Как звали панночку из Тараса Бульбы?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не читал. Смотрел,не запомнил.

Ал
Александр

Андрей влюбился в панночку или прекрасную полячку. Её имя в повести не было названо.

Галина Смирнова

Не помню.Давно читала.

Ал
Александр

Андрей влюбился в панночку или прекрасную полячку. Её имя в повести не было названо.
Но историки раскопали могу написать.

Галина Смирнова

Напишите.

Ал
Александр

Эльжбета Мазовецкая - злодейка, возлюбленная Андрия Бульбы из фильма Тарас Бульба. Эльжбета Мазовецкая дочь Дубенского воеводы. В Киеве она встретила Андрия и влюбилась в него. Однако сначала она отвергла его ухаживания, считая что они разные и не могут быть вместе. Во время осады Дубно запорожцами она позвала его на помощь и он откликнулся на её призыв.
Губит мужиков любовь.

Галина Смирнова

Спасибо.

Татьяна *

В книге имени не было

Ал
Александр

Вы наверное с литературой связаны?

Татьяна *

Отчасти

Ал
Александр

Поэтому помните. Я радиотехник помню коэффициент стоячей и бегущей волны. А имена соседей забываю дом вместе строили молодыми.😉

Татьяна *

Да все там будем) со временем у всех псмять подводит

Ал
Александр

😉🍀🤝

Oleg Mirov

Эльжбета Мазовецкая

Ал
Александр

Верно!

Oleg Mirov

Я знал.😁

Ал
Александр

Андрей влюбился в панночку или прекрасную полячку. Её имя в повести не было названо.
Историки наверное накопали.
Эльжбета Мазовецкая - злодейка, возлюбленная Андрия Бульбы из фильма Тарас Бульба. Эльжбета Мазовецкая дочь Дубенского воеводы. В Киеве она встретила Андрия и влюбилась в него. Однако сначала она отвергла его ухаживания, считая что они разные и не могут быть вместе. Во время осады Дубно запорожцами она позвала его на помощь и он откликнулся на её призыв.

Ирина Карпова

Эльжбета Мазовецкая

Марина

Ммм какая-то Эльза

Ал
Александр

Андрей влюбился в панночку или прекрасную полячку. Её имя в повести не было названо.
но историки раскопали знаешь или написать

Марина

Напишите

Ал
Александр

Эльжбета Мазовецкая - злодейка, возлюбленная Андрия Бульбы из фильма Тарас Бульба. Эльжбета Мазовецкая дочь Дубенского воеводы. В Киеве она встретила Андрия и влюбилась в него. Однако сначала она отвергла его ухаживания, считая что они разные и не могут быть вместе. Во время осады Дубно запорожцами она позвала его на помощь и он откликнулся на её призыв.

Марина

Ну прям как я))

Ал
Александр

Злодейка - не удивила бабы все такие.

Марина

Надо отличать зло от коварства

Ал
Александр

Понятно. пока могу добро от зла отличить

Вячеслав Серкин

Красивая женщина.

Ал
Александр

Магдалена Мельцаж Полька живёт в США. Актриса. В совершенстве знает русский язык. Делает ошибок меньше чем я.

Вячеслав Серкин

Но Родину не предал бы, как Андрий из-за нее.

Ал
Александр

Я тоже, просто украл бы. Если кража ей по душе.

Оксана Владимировна

Коасотка)

Ал
Александр

Красотка?

Ал
Александр

Андрей влюбился в панночку или прекрасную полячку. Её имя в повести не было названо.
Но историки раскопали. Могу написать.

Оксана Владимировна

Да нет. Эта девушка красива

Ал
Александр

Магдалена Мельцаж актриса полька живёт в США.

~ Евгения ~

Барбара

Ал
Александр

Барбара Это её подпольная кличка в 1968 году была.
В 1569 её имя совершенно другое было.
Эльжбета Мазовецкая - злодейка, возлюбленная Андрия Бульбы из фильма Тарас Бульба. Эльжбета Мазовецкая дочь Дубенского воеводы. В Киеве она встретила Андрия и влюбилась в него. Однако сначала она отвергла его ухаживания, считая что они разные и не могут быть вместе. Во время осады Дубно запорожцами она позвала его на помощь и он откликнулся на её призыв.
Конец известен отец убил сына.
Вот что с нами делает любовь.😅😔

Суфия Каримова

Мария

Суфия Каримова

Спасибо за информацию

Ал
Александр

Тарас Бульба смотрела Фильм?

Суфия Каримова

Нет,только обрывки,начала,показался тяжёлым фильмом,я теперь такие не смотрю...

Ал
Александр

Там любовь и зло
Добро и смерть.
Не смотри я уже рассказал.😉🍀🤝🙋‍♂️

Суфия Каримова

Спасибо

Тимербулатов Рамис

Зося ?

Ал
Александр

Андрей влюбился в панночку или прекрасную полячку. Её имя в повести не было названо.
Эльжбета Мазовецкая - злодейка, возлюбленная Андрия Бульбы из фильма Тарас Бульба. Эльжбета Мазовецкая дочь Дубенского воеводы. В Киеве она встретила Андрия и влюбилась в него. Однако сначала она отвергла его ухаживания, считая что они разные и не могут быть вместе. Во время осады Дубно запорожцами она позвала его на помощь и он откликнулся на её призыв.

Тимербулатов Рамис

О как

Га
Галина

😕

Ал
Александр

Андрей влюбился в панночку или прекрасную полячку. Её имя в повести не было названо.
Но я знаю из своих источников