Геннадий Попов

Ребенок попросил посмотреть «срашилку». Поставили Вия. Он потом спрашивает: «А чо Хома в первую ночь ведьму – Панночку на смартфон не снял? Показал бы всем и живым остался».

Ответы
Татьяна Лагунович

Сегодня дети и внуки уже такие страшилки не смотрят. Их любимые мультики, в которых герои неопределённой формы, криворотые, квадратные. Так что вы не ту страшилки поставили.

Андрей Котомин

🤣🤣🤣 Да, современные дети не понимают нашего детства. А в "нашем", если бы сказал, что телефон дома забыл, вызвали бы психушку.

Лариса

🤦‍♀️😂😂😂.Теперешнее поколение не чего не боится)))

Александр Шебалин .

А паночка свой смартфон тогда забыла.

Игорь

Ну тогда бы это не была страшилка.

Олег Коноплев

)))Это да)))В непонятках дети)))

Екатерина

Какой глупый ребёнок🤦‍♀️

Геннадий Попов

Современный. Он просто не представляет, как жили без смартфонов

Екатерина

Зато без мозгов и знаний, видимо, хорошо свою жизнь представляет.

Наталья Болотина

О, Господи! Бедный ребёнок...

Геннадий Попов

Почему бедный. Просто современный. Он не представляет, как можно жить без смартфона

Наталья Болотина

Смартфон, это понятно... Но в фильме реально страшные эпизоды есть, и я бы не рискнула такой нагрузкой на нервную систему ребенка. Но вы правы, это ваш ребенок, вам и решать.

Геннадий Попов

Это не мой. Знакомые рассказали. а после теперешних "стрелялок" в компах Вий сосем не страшен

Arhangelblaicke

Хороший повод объяснить)

Ма*Дамочка

🤣 дети кладезь мудрости

Марго Беккер

Детям Надо всё объяснять

Шепот

😂современная молодежь

Ла
Лана

Современные решение

Белый Тигр

И в Ютубе не выложил

Тёмная Материя

И действительно! 😁

Кsюnя (Оксана)

🤣 да и правда что

Геннадий Попов

Перед входом в церковь изъяли 😆

अनन्‍त

Сообразительный!

Игорь Чекмарев

Хорошая логика...

Надежда Рекунова

Медьма-Жива?

Ольга Колесникова

И то верно...