Хома Сапиенс

А вот скажите хоме, как художник - художнику: можно ли украсть гуся?

Ответы
Михаил Цветаев

Слово самому знаменитому гусекраду!!!..Бендер, — захрипел он вдруг, — вы знаете, как я вас уважаю, но вы ничего не понимаете! Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! Кармен!.. Паниковский замолчал, но уже через минуту, когда новый толчок машины бросил его на Бендера, снова раздался его горячечный шепот: — Бендер! Он гуляет по дороге. Гусь! Эта дивная птица гуляет, а я стою и делаю вид, что это меня не касается. Он подходит. Сейчас он будет на меня шипеть. Эти птицы думают, что они сильнее всех, и в этом их слабая сторона. Бендер! В этом их слабая сторона!.. Теперь нарушитель конвенции почти пел: — Он идет на меня и шипит, как граммофон. Но я не из робкого десятка, Бендер. Другой бы на моем месте убежал, а я стою и жду. Вот он подходит и протягивает шею, белую гусиную шею с желтым клювом. Он хочет меня укусить. Заметьте, Бендер, моральное преимущество на моей стороне. Не я на него нападаю, он на меня нападает. И тут, в порядке самозащиты, я его хватаю…
Фуагру конечно не приготовлю, но несколько кусочков гуся с яблоками да гречневой кашей, запеку сегодня в духовке.
Именно до хрустящей корочки... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Александр

🖼
— Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу!
— Это дивная жирная птица, честное, благородное слово.
— Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся?
— Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся!

Наоба Вашидома

Британские учёные это ещё не выяснили. Зато известно, что можно украсть суслика. А вот мотор - нельзя.

Хома Сапиенс

Почему?

Наоба Вашидома

Потому что суслик есть. А мотора нет. Уже нет. )

Ти
Тина

Можно и нужно,Только вот ручки у Хомы маленькие,не унесет Хома гуся.🤷‍♀️😀

Хома Сапиенс

Как знать)

Ти
Тина

Тогда удачи Хоме..!!!!!!!!!

Хома Сапиенс

Мерси)

Мария Луговая

Можно сделать всё что угодно. Важно было бы желание, здравый смысл и знания

Ци
Циник

У г. Паниковского как то получилось... Значит возможно все😂😎

Ци
Циник

В храпово ушла... 😂😎

Причëсанные Мысли

Расходимся 😆

Ци
Циник

Отбоя вроде не звонило😎

Причëсанные Мысли

Отзвонииили ужееее, хризантеееемы в садуууу...

Ци
Циник

У мя чето с ухом... 😂 там хренатемы в аду.

Уху_Евшая Каза😏

Не можно,а нужно☝️ Яблок в жопи напихать и наслаждаться😌

Хома Сапиенс

Дочь грит, что нельзя украсть)

Хома Сапиенс

Ну... Грит, украсть можно кошелек, драгоценности, а гуся можно только с3,14здить

Майя💖

Зачем Хоме, как художнику гусь? Для натюрморта?))

Хома Сапиенс

Для ужина)

Майя💖

Хома по фамилии Паниковский?))

Хома Сапиенс

Почти))

Ти
Тишина

Опасно! Они нападают и щипаются как сволочи 😅

Хома Сапиенс

Это да))

Ти
Тишина

Ну вот) и нафига тебе гусь?

Хома Сапиенс

Теоретически же, ну)

Ти
Тишина

Теоритически можно

Людмила Сагайдак

нет, он сильно кричать будет, но купить можно

Лея

Неа. Страшные они -собаки- серые и белые

Лея

Ясно

Павел Сёмин

😁 без обид Гуси вот по этому я и вспомнил это

Лея

Конечно без..а я про настоящих

Сашка "Хоплит"

так на аэродромах ещё есть страшные звери слоны и кабаны)

Warlock

... Давно не видел.. Но знаю где плавают...

Евгений Снежин--Бригиневич

Искусство - не глядеть или прикосаться надо.
Искусство - смаковать надобно!

Warlock

..Картины ещё не жрал.

Ксения Миляева

Хома, ну ты что?! Гуся можно вырастить)))

Хома Сапиенс

Тюююю...долго)

Йо
Йожж🦔

😱😱😱зачем те хусь? У тя ж есь йожж

Хома Сапиенс

Йожжа ж нельзя украсть, ну

Йо
Йожж🦔

Ты ни пазволишь да?

Хома Сапиенс

Да прям. Никто ж не рискнет. Такое себе - Йожжа голыми руками хватать

Йо
Йожж🦔

Трусишки зайчишки хихихихи

Эльвира

Вероятно, что гусь будет против.

Хома Сапиенс

Хома уверен, что да)

Эльвира

Думаю, что гусь будет активно сопротивляться.

Abstrakt User

Паниковский считает, что можно.

Хома Сапиенс

Кто мы, чтобы спорить с Великими? ) Привет)

Abstrakt User

Привет!

Мо
Моряк.

Можно. Только вони много будет.

Вредина Я

украсти низя..спиздать мозна..

Хома Сапиенс

Вооооо! 👍

Вредина Я

ага, ежели не боисси

Санёчек Я )

Украсть нет 😁 спиздить можно

Хома Сапиенс

Вооооооот!!!!!

Санёчек Я )

Тихо спиздил и ушёл 😁 называется нашёл😂

Котэ Живущий На Излучине

Свернуть шею, чтобы не орал 😂

Хома Сапиенс

А Вы добрый)

Котэ Живущий На Излучине

За художника переживаю🤭