Красотка

"Блондинки попили чаю, смотрят на чайник... — А что с остальным кипятком делать? Жалко выливать. — Да поставь в холодильник, кипяток всегда пригодится.". А вы предпочитаете горячий чай или тёплый, а может остывший?

Ответы
Григорий Земляной

Ну про блондинок много разных анекдотов и всяких подковырок типа этой,вот например ещё однна:-"приехали две блондинки на машине к магазину,вышли и пошли за покупками,возвращаются через время и хозяйка машинны говорит "Вот блин колесо спустило,а другая спрашивает-"Чё полностью,а та отвечает:-"Да нет только снизу"Это всё от народа идёт,видимо в этом что то есть

V.
Vilet ...

черный мелколистовой чай завареный с палочкой карици и звёздочкой бадьяна, зимой горячий, а летом добавляю 4 кубика льда в который до заморозки выдавил 1 лимон на 1 литр воды.

Красотка

Спасибо, за рецепт)))

V.
Vilet ...

приятного чаепития)

Красотка

Благодарствую 🤝

В.ю. Марахтанов

люблю свежий , с плюшками)) а так горячий , но пока зубки болят, перешёл на очень тёплый). А блондинки уж слишком блондинистые😁

Красотка

😅🤭

Александр Кишинёв

Я предпочитаю горячий чай (кипяток), но только не пакетный. Ставить горячий чайник в холодильник - предел легкомыслия!

Красотка

Или даже "беспредел легкомыслия"..))

Александр Кишинёв

Это точно! Однако, физика утверждает, что кипяток в холодильнике замёрзнет быстрее, чем холодная вода. (Правда я это утверждение не проверял, но этому есть теоретическое обоснование, связанное со скоростью движения молекул в холодной и горячей жидкости).

Красотка

Классно 👍

Игорь < Igor

Я предпочитаю по разному ,но не кипяток . Это моя мама такой любит - когда только начал кипеть ,так и сразу в чашку.

Красотка

🙂👍

Пётр Павлов

Да блондинки не такие уж тупые, а чай или вообще пищу следует употреблять не горячее 65-70 градусов!

Михаил Зарипов

Под настроение: либо свежезаваренный горячий, либо настоявшийся, с сахаром, из холодильника.

Александр Володин

Вопрос с подвохом, какой кипяток в холодильник, и кипяток остынет, и холодильник испортишь...

Николай Масос

🤣🤣🤣Я люблю тёплый, могу стерпеть и остывший... А вот с горячим не справлюсь...

Михаил Мишугин

Горячий, но не кипяток. Но когда хочу пить, пью и остывший (точнее допиваю)

Владимир Кондратьев

Чай должен быть с температурой около 40 градусов..Иначе это уже не чай.

Eduard Gridasov

В ЧЕМ ПРИКОЛ???? ВОПРОСЫ ДЛЯ ПЕРВОГО КЛАСА ИЛИ С ПОДВОХОМ ....НО В ЧЕМ???

Alexander Pehotskih

Кипяток быстрее превращается в лёд.. А пить я люблю очень горячий.

Красотка

🙂👍

Vika Victorious

Летом - холодный, со льдом и лимоном+листики мяты/мелиссы! 🙂 👍

Красотка

😊👍

Красотка

Мерси 🌷🌷🌷

Advisor Mr

Тёплый) Часто ближе к остывшему. Редко ближе к горячему) А Вы?

Красотка

Скорее тёплый, ближе к горячему 😊

Advisor Mr

🙂👍

Красотка

😊👍

Владимир Тунгусов

Предпочитаю блондинок, с полным холодильником продуктов.

Красотка

И кипятком в холодильнике

Владимир Тунгусов

От кипятка в холодильники, он портится, его даже открытым держать нельзя.

Красотка

Так блондинки об этом не знают 😁😀🤭

Владимир Тунгусов

Чтобы им понятней было, набросайте в чайник кусочков льда.

Красотка

👍

Waldemar Burjakowski

я не пью кипяток,предпочитаю нормальную температуру кофе

Oleg Soro

У меня всегда в термосе, чтоб лишний раз не подогревать

Красотка

👍

Андрей Патшин

Лучше конечно горячий чай, в холодную погоду согревает

Владимир Чеберяко

с блондинками я пью горячий чай а с красотками мартини

Красотка

😊