☀️ Ольга☀️

Почему под здоровым образом жизни понимается отказ от курения и алкоголя? Почему про постоянный недосып, жизнь от зарплаты до зарплаты и невроз тактично умалчивают? Это что очень полезно для здоровья?

Ответы
Олег Мусенов

Это уход от неудобных вопросов. От чего например Сранному меру Москвы Лужкову дали пенсию 430 тысячь и он всё равно был обижен. И когда закатил балл в Англии, где королева поразилась, что какой то сраный мер города москвы обладает такими финансами. А у нас в это время дети дохнут. И я должен любить этих тварей.

Рукман

недосып зарплата и др не от нас зависит это обстаятельсва а курить пить и тому подобное наши прихоти.

Александр Вольхин

А вы не обратили внимание на то .что кто побывал в лагерях .являлись долгожителями.

☀️ Ольга☀️

Даже не в курсе

Nikolai Tabaranu

я думаю, что самый большой стресс для человека сейчас - это потерять работу..

Максик Ласковый )

Оль, а Вы полагаете в этой стране мы кому-то ещё нужны?😜

☀️ Ольга☀️

Своей семье только лишь)

Валерий Ратников 🇨🇳

но это норма, при таком общественном строе.

Просто А...

охренеть как полезно.. Олечка привет )

☀️ Ольга☀️

Привет Лешик 💋

Просто А...

как настроение?

☀️ Ольга☀️

Настроение выходной субботы)

Просто А...

))) ясно... что ничего не ясно

☀️ Ольга☀️

Отдыхаю морально)

Просто А...

ну.. тоже нужно )

Дэн

Полезно, для здоровья работодателя.

Евгений Трубников

Это жизнь, от которой пьют и курят.

Vladimir Neizvestnii

так легче на проблемы отвечать.

Waldi Neu

главное чтоб вам столб помог

Ан
Анжелика

Думаю, это даже опаснее.