Э⛔
Эля ⛔

А что если вдруг... и не друг и не враг,а так?

Ответы
Михаил Тонов

Ответить могу песней: мы выбираем - нас выбирают, как это часто не совпадает... Все дело в нас самих. Или я его слепила из того, что было... Было все хреновое? Зачем лепила из хренового? Если оказался "а так", сама же выбрала. По крайней мере получила опыт😆

Александр Кот

На первый окрик «Кто идёт?» он стал шутить,
На выстрел в воздух закричал: «Кончай дурить!»
Я чуть замешкался, и не вступая в спор,
Чинарик выплюнул — и выстрелил в упор».

Сергей Горталов

Высоцкий предлагал проверять горами. Из меня ходец в горы никакой, но можно проверить рекой, этого добра у нас хватает. Дней 10, думаю, вполне достаточно.

Mister Farid

сталкивался с таким, да, как в песне. как близкий человек постепенно меняется, как оборотень.

Вячеслав Чистяков

Не поверишь, простил друга который меня бросил, только в душе он мне уже не друг

Александр Захаров

Это значит, что вы его не простили. Прощением тут и не пахнет.

Александр Захаров

Сами написали- Он мне не друг. Ваши слова, не мои ведь...

Вячеслав Чистяков

Он не знает, что я ему не верю

Александр Захаров

Я вам сказал- вы его не простили. Вы это подтверждаете только.

Геннадий Смоляков

Если друг залупился вдруг; и не друг и не враг, а так; всё равно бей в пятак!

Геннадий Смоляков

Просто вспомнил стишок дурацкий( шутка)

Галина

если сразу не разберешь: плох он или хорош, парня в горы возьми.....

Александр Захаров

Эту песню Высоцкого я наизусть знаю. Так что в горы тяни-рискни...

Da
Damir

А человек человеку друг, враг, а в голодный век (сами понимаете)

Алла Евдокименко

А если не имей 100 рублей , а имей 99 друзей🤣уже теперь

*Фантазёр*

Тогда записывай собираешь все документы и у....ваешь

Илья Слепнев

чтобы это понять,надо с ним бок о бок прожить лет 25

Александр Дугинец

В горы с ним тяни, рескни, желательно Кавказские!!!

Agnostic Front

Тут такие друзья как выразился один ''в спину нож''

Пилбил Денях Нидовал

И так, и эдак, и вот так! Не друг, а подруга поможет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ОГО! Вот что значит "мастер слова"! В одном предложении кратко описаны аж три позы из Кама-Сутры!

Александр Вяткин

Дык ведь ежели поштО,то оно нештО иное,как вопшЭ.

W Ser G

а ничего страшнго...просто опыт жизненный и всё

F.
Fog .

Ответ на все времена...

Геннадий Батькович

И отношения становятся тоже так, для галочки.

Хронит Бронхический

По нынешним меркам - сойдет...за собутыльника