Мария

В Украине вчера ночью депутаты приняли Закон- теперь можно продавать землю иностранцам!! Прощай Украина- растащат на куски!! Жаль!!!

Ответы
Са
Санта

Ерунда. Ни одна страна еще не развалилась от того, что ее земли можно продавать в частную собственность. Наши богачи скупают виллы в италиях, штатах и прочих монте-карлах. И они от этого не развалились. А всё потому, что любая частная земля все равно подчиняется местным законам.

Мария

виллы скупают ,а не тысячи гектаров- плодородной земли!

Са
Санта

Тем более. Будут что-то выращивать, платить налоги. Какая разница, Василь или Джон это будет делать? А сейчас селяне за копейки сдают свою землю в аренду. В конце концов, не хочешь - не продавай.

Мария

Так никто там не будет выращивать !! Там хозяин будет строить небоскребы и т.д!!

Са
Санта

Нет, не будет! Закон это запрещает. Сельхоз земли должны использоваться только по назначению.

Мария

засеят рапсом - и чернозему- капец!!!

Са
Санта

Засеять рапсом и наши могут. Не вижу разницы.

Сергей Вилков

Такая у них судьба, им всегда нужен был хозяин, они не когда не жили самостоятельно, дали свободу и все, заигрались в государство.

Мария

🤝

Я По Твою Душу...

так им и надо)))пусть удавятся слюнями,когда какой-нибудь бюргер будет жрать их салол!!!!!!!!!!!!

Мария

не надо - злобствовать!! Все сделано против воли народа!! Карантин- люди не могут выйти на митинги!!

Я По Твою Душу...

они раньше просрали страну...

Потомок Кочевника

а там уже и растаскивать нечего- всё уже растащили.

Мария

в Украине - самая лучшая земля на планете - ЧЕРНОЗЕМ!!! во время войны немцы вагонами вывозили землю!! ЖАЛЬ!!! УВЫ!!

Потомок Кочевника

СО СРУБЛЕННОЙ ГОЛОВЫ- ВОЛОС НЕ ЖАЛЕЮТ...

Мария

УВЫ!!!

Дед Вован

Ну а вас то какая беда-печаль?

Дед Вован

Да,там сейчас тоска.Но в Германии вроде поспокойней,чем в Италии и Франции.

Мария

ОНИ живут там уже 15 лет,все нас знали ,НО мы с мужем хотим жить и умереть дома!! Тоже сидят в карантине ! Хорошо ,что зять хороший айтишник- может работать дома !! Но очень скорбно за всех умерших !!! Молюсь!!

Дед Вован

Да уж.А вы где там живёте?От моря далеко?

Мария

Дом - 10 мин ходьбы от моря ! А усадьба где мы сейчас 20- км от города!! Благодать - вокруг ни души , птички поют и наш кот КУЗЯ ( рыжий монстр 9 кг мурлычит) ,а чихуа Капа - гавкает - сама не знает на кого - охрана !! ТИШИНА!!! КРАСОТА!! Мы живем как будто на острове!! Хорошо ,что интернет сделали!

Дед Вован

Красотищща.А город какой?

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

да хохлы куль с них взять

Альтер Эго

никуда они ее не унесут

Владимир

просто не станет Украины

Ал
Алекс

Её уже давно тащат .

Мария

УВЫ!!!

Светлана Филюкова

народу не жалко,

Сергей Глущенко

А чего ночью?...

Сергей Глущенко

Больше видимо нечего продать....

Мария

посмотрите- Жесть!!

Сергей Глущенко

А людей не продают пока?...

Мария

😂

Сергей Глущенко

Там сами продаются давно...

Просто Осень

Кто чем богат.

Arkadij Latyshev

Каков поп...

Мария

🤝 Как хорошо, мы теперь Россия!! И Крым -только наблюдает на украинский дур-дом!!

La Testa

Да

Надежда Борисова

да