Елена Брощенко

Продолжится ли в змеиный год борьба с зеленым змием?

Ответы
Михаил Ключников

да фиг его знает,парадокс-рядом магазин,сигареты не продают,якобы школа(согласен,нельзя школоте курить),но целый прилавок алкоголя,от пива до ликера...что это?

Евгений Шабиев

не знаю, не вижу смысла, ведь если не будет заводов то будет сурагат и числинност населения значительно потеряет свои огромные цифры

Рома Есаул

борьба будет идти до тех пор пока народ не задумается над тем, что пьяными легче управлять, нас держат за идиотов

Людмила Рыбачук

в связи с запретом курения в общ.заведениях...увеличилось потребление напитков!!!
Так что - радуйся Зеленый

Нургали Лукманов

Борьба продолжается, но всё когда-нибудь кончается. жизнь закончится и бороться будет не с кем и некому.

Олег Попов

Насчёт борьбы с зелёным змием не знаю, а вот выдаивание денег из зелёного змия продолжится точно.

Дик Черняев

Борьба с драконами индивидуальна..... если мама вовремя не объяснила, что бяку трогать низзя.

Елена Сташкова

А мы что уже начали с ним бороться? Судя по праздником , мы до этого еще не скоро дойдем...

Олег Голубев

Страшен не алкоголь, а его количество.Нужно ли убивать то, что производит наш организм.

Александра Л.

у кого она продолжится? И у кого была эта борьба? По-моему все только усугубляется.. ,)

Елена Савощенко

А разве есть какая-то борьба?Полные прилавки этого"добра",а право выбора за тобой.

Vitalij Gorbunov

Да, до полной скупки спиртного в магазинах! Очистим прилавки, наполним бокалы! )

Viktor Pesotskiy

естественно, ведь в борьбе с зелёным змеем - побеждает змей, а мы несдаёмся!!!

Федор Дмитренко

в борьбе человека с зеленым змием побеждает зеленый змий...борьба на века...

Федор Дмитренко

не так все плохо...не все борятся...некоторые убегают,уплывают и т.д.

Василий Миняев

Горбатый уже попытался,только,как говорится разозлил его еще больше

Евгений Жарков

в россии большенство людей любят зеленого.так что борьба на словах

Наталья Семёнова

К сожалению, эта борьба в России испокон веков... И дальше будет!

Евгений Ерёмин

будем уничтожать его всем русским народом, пока не кончится)))

Владимир Петкун

да.мы будем встречаться и принимать от него удар еще чаще)))))

Ол
Олег

Это вечная бесполезная развлекуха российских политиков.))))