Кт Мпо Ду.

Накатывает осень... Редеющие кроны деревьев шелестят отживающей листвой... Навевают мысли о вечности,и бренности... Охватывают легкая грусть... Скоротечность... Да... Но почему депрессия? Почему многие воспринимают сей естественный период депрессионно?

Ответы
Natalia Ivanova

Потому что всё хорошее и красивое проходит и осень как бы напоминает нам об этом

Natalia Ivanova

Осень?

Кт Мпо Ду.

Конечно! Именно осенью мне повезло познакомиться с удивительной женщиной...

Natalia Ivanova

Замечательно! Поздравляю!!!🍁 🍂 🍃 🍁 🍂 🍃 🌾 🍁 🍂 🍃

Natalia Ivanova

Спасибо и вам всего хорошего!

Ле
Леа

Увядание природы, увядание чувств и эмоций

Кт Мпо Ду.

Значит я не джельтмен...всю жизнь брюнетки с ума сводят! В вас что то колдовские....

Ле
Леа

А может, просто у вас ночь и все иначе воспринимается?)

Демонолог Миднайт

Нет-нет, Александр, оставайтесь - я уйду. Не хочу вам мешать!

Ле
Леа

Александр, спасибо за пожелание!

Кт Мпо Ду.

Да ладно...Лео...с вами приятно общаться...

Елена Волкова

А я люблю осень. Лучшее время года

Кт Мпо Ду.

О боже...я таких словов не знаю...

Елена Волкова

Лицензированием различны видов деятельности занимаюсь

Кт Мпо Ду.

Понятно. Было время пользовался я вашими услугами...

Кт Мпо Ду.

Раньше я был предпринимателем,сертефицровал продукцию своео цеха.

Елена Волкова

А моя фирма помогает предпринимателям