Жан Поль Бельмондо

Неверность иногда встречается потому, что партнеры нуждаются в чем-то новом переодически?

Ответы · страница 6
Ва
Валентина

Блудники не могут быть верными.

Ва
Валентина

Им хочется другую или другого.....так уж они привыкли жить.

Ва
Валентина

Таких людей называют блудниками.

Жан Поль Бельмондо

Блуд это интим на стороне.а тут о блуде идет речь?))

Ва
Валентина

О блудных партнерах идет речь, стоят друг друга.

Жан Поль Бельмондо

Нету у меня в вопросе намека на блуд

Ва
Валентина

Все что грех то и есть блуд.

Стэфа

Или теряют интерес к друг другу

Жан Поль Бельмондо

Так вот в чем вопрос то, почему теряют интерес,? Сможете ответить?))

Стэфа

Факторов много. Остываем, быт, работа, дети, проблем куча....

Жан Поль Бельмондо

Но тем не менее если к партнеру своему есть страсть то все это не помеха?

Стэфа

Страсть с годами пропадает. Не знаю почему. Но она уходит.

Ин
Инна

Это всегда сравнение. 😱 😏

Юля Смирнова

Да,бывает такое,но не все такие

(*
(*_*)

В мозгах 😆😆😆😆

Алла Кузина

Неверность...от распущенности.

Жан Поль Бельмондо

А это уже не вам и не мне решать что надо делать..каждый поступает так как считает нужным.,вам же не указывают что вам делать а что нет..

Алла Кузина

Вы очень странный... Это не совет. Это диалог. Причем Вы его начали, задав вопрос.)))) Такие люди смешные: сначала спросят что-то, а потом возмущаются, если ответ стороннего человека их не устраивает.

Жан Поль Бельмондо

Я понимаю что этотдиалог но я же вам в диалоге объясняю что в вашей компетенции а что нет))видите я вам привел объективную оценку а вы перешли на личности начиная с себя))

Алла Кузина

Вы как раз ничего не объясняете. Вы пытаетесь решить проблему и не знаете как. Может, кто-то другой Вам ответит...Тем самым поможет. Удачи!))))))))))

Жан Поль Бельмондо

Если вы не поняли мой смысл не значит что я не объяснял)) простотвам не дано и все)))) мне помогатьтне нужно)) сам помогу кому надо)) удачи

Елена

Встречается.опыт жизненный...

Жан Поль Бельмондо

В каком плане встречается?

Анна Осокина

Это просто отсутствие любви.

Анна Осокина

Факт. Любящий человек никогда так не поступит по отношению к любимому. а если поступил, значит любви, увы, нет.

Жан Поль Бельмондо

А я вам скажу что и при любыит очень даже не редко пробуют на стороне

Анна Осокина

Просто любовь - это очень редкое явление. И именно поэтому и "пробуют". Как будто человек - это торт или вино, чтобы его пробовать. Такое отношение к человеку от любви не бывает.

Инна

так и есть, что тут скрывать

Жан Поль Бельмондо

Откуда такое умозаключение если не секрет?

Ми
Мира

Разнообразить однообразие

Ва
Валерия

как правило, да...так и есть

Ва
Валерия

без комментариев

Ва
Валерия

да нет..причем тут стеснение)

Черная Мамба 🇷🇺

всякие причины могут быть

Ве
Вера

Это испытание человека)

Mariwa

Tvorite kto vam mewaet.Eto zhelanie dvoij.

Весна

Нет это просто слабаки

Жан Поль Бельмондо

А вы не считаете что у человека может быть несколько увлечений , приоритетов))

Весна

увлечений может быть много, а вот распущенность это признак слабости

Жан Поль Бельмондо

Ну вот увлечения и т.д результат всего что я говорил

Весна

Не надо прикрывать свою слабость разными словами. Как бы вы это ни называли, бл.... во есть бл.... во.

Жан Поль Бельмондо

И на этой ноте мы прощяемся с вами))

Елена Горн

не знаю,я одна,вольная

Светлана Костина

Интересно,у тех кто живет парой .еле сдерживая раздражение от партнера ,у них жизнь не проходит?

Жан Поль Бельмондо

А почему вы крайности в пример ставите. Посчему пример хороших пар не ставите? Их большинство

Светлана Костина

Мои родители такая пара.замечательная.В детстве я думала,что все так живут,ан нет,ошиблась.Мало живут душа в душу.

Жан Поль Бельмондо

Много живут в душа в душу. Много

Светлана Костина

Это и хорошо.Только не так много ,как хотелось бы.И лучше с кем попало или просто из одной симпатии не сходиться.

Ольга Кокурина

Что такое неверность,?

Жан Поль Бельмондо

Не объективность приоритетов

Елена Пекина)

Может быть.зачем вам?

Елена Пекина)

Затем....не морочте себе голову просто живите

Жан Поль Бельмондо

Вообще не морочу))) даже если морочу вам какая разница?))) Моя голова не ваша

Алиша

Или в старом забытом?

Жан Поль Бельмондо

И такое тоже нельзя исключать..оно имеет быть место

Маржан Кыдырманова

Не многие так думают

Жан Поль Бельмондо

Мне важно знатььмнение каждого кто соизволит ответить на этот вопрос..