Ма
Мария

С наступающим всех!!!!Счастья!!!Здоровья!!!!!Любви!!!!Что бы все мечты сбывались!!!! Что бы не было ссор в семье!Что бы каждый день вы улыбались!!!! 😇 😊 😉

Ответы
Василий Комышний

Спасибо, солнце. Ссор нет. Один живу))) Тебе всего самого-самого! Вот этого. Который, то на руках носит, то любит, а то вдруг целует)))

Ма
Мария

не знаю,вас что именно интиресуют,рисовка глаз? или что то другое?

Василий Комышний

В общем. Ведь нельзя спутать аниме ни с каким другим жанром. И так рисуют все на Дальнем Востоке. ВСЕ! С чего бы?

Василий Комышний

Я имел в виду другое. Явно упрощённое рисование, плюс ограниченная палитра.

Василий Комышний

Ну, нет, так нет))

Василий Комышний

Смотри, коль нравится. Предпочитаю всю палитру цветов.

Борис Сухомлинов

И тебя мы поздравляем,
И желаем мы тебе,
Чтобы всё в тебе искрилось, слово Чёрная забылось.

Ма
Мария

😄 💥 🌟 💫 ✨

Александр Шилов

тебе,девочка,тоже всего хорошего и радостного ,не только в Новый Год,но и в жизни....

Ма
Мария

никому я ничего не должна кроме извинения папе

Александр Шилов

и с папой все наладится....не сердись...

Ма
Мария

с папой? на том свете буду прощения у него просить,его убили.

Александр Шилов

очень страшно хоронить родных....

Ма
Мария

у меня в августе умерла мамина мама,тобишь моя бабушка,а на сорок дней убили папу(

Дмитрий Александров

Спасибо!!!! И вам всего хорошего, добра, бобра и позитива вам 😉

Дмитрий Александров

конечно не плохо, это ж бобббёёёёёр))))

Пчелка

http://playcast.ru/view/8941014/3a6d9994d94a82d92b5d42c72eaca9cedd2f6c70pl С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

спасибо снегурочка и тебе всего чего пожелаешь

Buyun Black

С Новым годом! 🎄 🎅 🐒 🍌 🍻

Dzhanik Он Же Alexey

СПАСИБО! И Вам быть всегда счастливой!

Кот Макси

🎄 Мрррррррррррррррррряу!

Александр

спасибо. и вас с наступающим!!!!!!!!!

Спасибо, и Вам того же)

Dr.deutsch

СПАСИБО!!!! ВЗАИМНО

Александр Кочубеев

Что бы?

Александр Кочубеев

"Что бы", это вопрос. "Что бы такого сотворить?".

Александр Кочубеев

А если "для того", то "чтобы" - слитно.

Александр Кочубеев

Если возможно "бы" переместить в другую часть предложения, то пишется раздельно. "Что такого бы сотворить?". А если при перемещении галиматья получается, тогда не перемещаем и пишем слитно. Понятно?

Александр Кочубеев

Попробуем? "Что не было ссор бы в семье". Галиматья!