Peva Peva

Смотрю НТВ. Там есть такая пустышка Лера...вопросы всем популярным задает и те отвечают.... Жена ПАВЛЮЧЕНКО сказала что за каждый гол ему платят 25 миллионов рублей. (двадцать пять миллионов)....Вы считаете это НОРМАЛЬНО???????????

Ответы · страница 2
Светлана Спицына

Это для вас , чтоб вы это смотрели

Peva Peva

Смотрю футблл только на Мировых и Европейских уровнях

Светлана Спицына

Вообще зомбоящик не смотрю

Peva Peva

Теперь многое интересмнгое в компе искать легко

Светлана Спицына

Коэшно

Где Ты Там И Я

А ты за ск. рублей забьёшь гол? ))

Сергей Антипин

бргатая наша страна

Аламути

Люди же платят...

Игорь

Маловато однако

Георгий Крымский

Кто ему платит ?

Георгий Крымский

В спорте сплошной бардак .футболисты играют четыре раза в месяц по два часа. Получают бешеные деньги , в играть не умеют.

Peva Peva

Ага....негров по свету набрали....и за Россию играют

Алексей Волжский

Нет, это не норм

Aq
Aquarius

И кто платит?

Peva Peva

Но тем не менее сумма огромная

Aq
Aquarius

Не спорю, но если финансы позволяют пусть. Главное у народа не воровали .

Aq
Aquarius

Вроде как ты сказал заработали за рубежом?

Peva Peva

Нееееет! Я сказала на Междунаррдным матчах

Aq
Aquarius

Всё запутано. Ладно, пусть ребята заработают как нормальные люди, когда есть возможность.

Улыбка

Это не много.

Peva Peva

Вы в каком измерении живете??

Улыбка

В трехмерном)

Peva Peva

Сколько и чем сама зарабатываешь деньги?

Ел
Елена

Нееееет!!!!

Виктор Правдин

Видимо да.

Юрий Ласковец

не смотрю

Поручик Ржевский

а хз😱🥺

Арбузный Ихтиандр

Мало

Николай Бочкарёв

Нет.

Шепот

Нет

Майя Петрова

нет

Konstantin Leytan

😱

Ар
Арт

нет я считаю мы все живем в дурдоме где старый маразматик возомнил себя богом где дармоеды ни дня в жизни не работавшие решают когда идти на пению рабочим.. мы все падаем в ад и все кончится оч большой кровью .. так уже было 100 лет назад но дураки не учат истории

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Ар
Арт

да все растет кроме оплаты честного труда

Konstantin Leytan

Теперь уже ДА!!! Все разворовали и даже Байкал путлер продал!!!!

Konstantin Leytan

Трясется за свою никчемную шкуру. 🖼