Заноза Занозовна

Давали ли вы себе обещание бросить пить после жестокого похмелья)))?

Ответы · страница 4
Роман Романыч

НЕТ.Ибо я пью не из того что бы опъянеть...а из того чтобы не отвыкнуть.

Роман Романыч

Эх блин.а я пристать хотел;)

Заноза Занозовна

да здесь можешь приставать))))

Роман Романыч

Чё не веришь в то что я адекватный мужчина?

Роман Романыч

Докажи и покажи..шучу.Я адекват)

Заноза Занозовна

неадекватных сразу видно)) я верю))

Елена Морозова

Я не пью вообще. Зато давала себе обещание бросить курить после кашля

Виктор Фролов

миллион раз, а после того как переболел, так сразу всё забывалось.......

Олег Данилов

Живу в трезвости лет десять,после лекций Жданова В. Г! И всем советую!

Ел
Елена

У меня подобное очень редко бывает. Иногда пью вино, но не напиваюсь.

Руслан Хатаев

Оооо.....Это неприятное чувство, когда ощущаешь себя брехуном......)))))

Andrei Куракин

да я и так особо не пью. но бывало, при этом понимал, что это ерунда))

Антон Зайцев

ой как знакомо русскому человеку, да и не только русскому - точно 😉

Ванька Ванька

Никогда не давал после жесткого похмелья и бросил пить все равно

Маркова Вера

не помню, когда я была в сильном похмелье, но скорее всего, давала

Ма
Марина

Неа))) Говрила себе, что надо что-то срочно делать со стоп-краном))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, не пью сроду! И похмелья не было. Даже не знаю ,что это такое.

Vlad Berezin

Как скучно живу! Ни разу не был в этих городах: Запой и Похмелье.

Вильдан Макуев

Много раз и богу обещал, что если сейчас выживу, то больше ни ни.

Татьяна Гартвих

Каждный раз))))))) а еще на утро думаешь- лучше бы вчера умерла))))

Иг
Игорь

Никогда не болел с похмелья! Воспитывать надо культуру пития!

Алексей Ковалёв

Не. Я дал такое обещание во время жестокой пьянки. И выполнил.

Алексей Питер

Нет, решился на большее - бросил курить после 35 летнего стажа.

Александр Луньков

Никогда! В смысле жестокого похмелья давненько не припомню))

Заноза Занозовна

вам повезло))) значит вы не знаете женской пьянки))))

Александр Луньков

Приходилось наблюдать последствия...Пренеприятнейшее зрелище)))

Заноза Занозовна

да ладно))) можно найти и положительные моменты наверно))

Александр Луньков

Честно? Ну, не нахожу! А сговорчивость она не по-пьяни приятнее)))

Дмитрий Чалышев

нет не давал, так бросил, жена сказала; я или она-выбрал жену))