Сергей Большаков

Вы верите в официальную версию гибели А320 или нашли "козла отпущения" в канун муниципальных выборов?

Ответы
Надежда Истомина

Кто его знает, сейчас очень много аварий происходит и на воде, и на земле и в воздухе, поэтому как тут судить не знаю.

Лариса

Так и называется - "официальная ВЕРСИЯ". Так оно версией и останется.

Rima Kravcenko

не думаю.введь быстро нашли и расказали не так как на Украине

Алевтина

я верю,его видно,что у него проблемы с психикой

Наталья Егорова

Ну как нам правду прознать ?

Сергей Большаков

просто подумать и представить что было бы если открыли бы правду.

Наталья Егорова

Но это же надо жить и знать Францию, или Германию. Все их политические движения. Это , к сожалению, не для обывателя.

Сергей Большаков

Вы же слышали о теракте в редакции+в субботу состоялись муниципальные выборы,на к/х партия "Народ.фронт",выступающая против засилья эмигрантов заняла 2 место.Если бы сказали что это был теракт,то НФ победил бы и тогда в стране начались бы гонения на мусульман

Наталья Егорова

Спасибо, вы как то пролили свет на ситуацию во Франции. Для меня.

Елена Губанова

верю в официальную версию

Мария Гришина

все возможно---веры нет

Время Пошло

козла конечно нашли

Igor Strupinski

Мне как то голова не болит про их выборы

Время Пошло

Но так то да) но сразу видно версия шита белыми ни тками...

Сергей Большаков

я тоже так думаю.Считаю что объяви всё как было,то в стране началась бы "буча" против мусульманского населения и один Бог знает чем бы это кончилось

Виктор Шумилов

а кого выбираем

Сергей Большаков

думаю побоялись победы партии Mари де Люпен